Ремонт и отделка квартир под ключ в Иркутске

Ремонт и отделка квартир под ключ в ИркутскеРемонт и отделка квартир под "ключ" в Иркутске.

Ремонт квартиры это задача, которую хочется выполнить качественно, красиво и надолго. И залог успеха здесь кроется не только в покупке самых дорогостоящих материалов, но и в выборе компании, которая будет выполнять ремонт квартиры. И только работа настоящих профессионалов даст потрясающий результат, который порадует владельцев дома. Не знаете, где найти специалистов, способных качественно выполнить ремонт квартиры? Мы поможем Вам в этом.

Николай Ушаков заказал у нас ремонт "Бизнес-класса" двухкомнатной квартиры площадью.

Через 1,5 месяца ремонт квартиры был выполнен, а общая стоимость работ составила.

Специалисты компании «БайкалИнтерСтрой» выполняют любые виды отделочных работ. Наша основная деятельность – это ремонт квартир, офисов и коттеджей под "ключ". На стабильно высоком уровне качества выполняются и дополнительные работы: демонтаж и монтаж сантехники, систем вентиляции, электромонтажные работы. За время своей деятельности компания успешно зарекомендовала себя на строительном рынке Иркутска, завоевав доверие многочисленных постоянных клиентов.

В своей практике мы применяем новейшие технологии, достижения науки и техники в области ремонта и отделки квартир, что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость отделочных работ. Кроме того, работа наших мастеров постоянно проверяется.

Залогом нашего успеха является полный комплекс услуг: от дизайнерской разработки будущего облика квартиры, вплоть до уборки строительного мусора после капитального ремонта квартиры.

Ремонт квартир - надёжно и профессионально.

Опыт работы более 10 лет! Профессиональный инструмент! Работаем строго по договору! 100% соблюдение точных сроков! У каждого мастера свой профиль! Все работы согласно СНиП и ГОСТ.

Дизайнеры помогут выбрать индивидуальный стиль для Вашего дома, учитывая свои заготовки и Ваши пожелания. Мебель и аксессуары подбираются эксклюзивно для Вас и Вашей квартиры. Изысканность дизайна, смелость и оригинальность замыслов, тщательная продуманность придадут обаяние вашей квартире, поднимут настроение вашим близким, создадут уютную обстановку для работы и отдыха.

Почему именно компания "БайкалИнтерСтрой.

Более 10 лет успешной работы в Иркутске! Заключаем договор: зафиксируем цену и сроки! Штрафные санкции за срыв сроков до 1.000 руб. в день! Гарантия на ремонт квартиры - 12 месяцев! Комплектация объекта материалами и оборудованием! Ремонт квартир от "Эконом" до "Люкс" класса под "ключ"! Выезд на объект + замеры помещения - БЕСПЛАТНО! Составление сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО! Профессиональное воплощение любого проекта под "ключ"! Квалифицированный персонал - только русские специалисты! Авторский дизайн-проект интерьера квартир и коттеджей.

Полный комплекс услуг - от "идеи" до реализации под "ключ.

Наши заказчики, а также их знакомые зачастую становятся постоянными клиентами. Надеемся, что в их числе будете и Вы.

Как мы работаем.

Мы поможем Вам решить все вопросы, связанные с ремонтом квартиры, независимо от её размеров, состояния и требуемой технической оснащенности и объема отделочных работ. Обращайтесь.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде агрокомпанию оштрафовали за порчу земли куриным помётом На юге Белгородской области метели сменятся дождём В Старом Осколе начали реконструировать набережную В Старом Осколе сгорела пиццерия «Потапыч» Серебряный и золотой. Почему карась нигде не пропадёт

Лента публикаций