Первый день рождения — июнь

08.11.2019 22:41 1

Первый день рождения — июнь

Лев Кожин, 24 июня:

— Скоро мне исполнится один год, и я уже многое умею — хожу за руку с мамой и папой, играю с собачкой своей тетушки, пою и танцую. У меня даже есть любимая песня из детской программы «С добрым утром, малыши!». Я вообще очень веселый парень, но только рядом с родными и теми, с кем близко знаком. Для остальных я — серьезный малыш. Мои любимые игрушки — машинки, но и от маминого телефона не откажусь, если попадется. Моя слабость — электричество и все, что с ним связано: провода и техника. Маме даже пришлось привести меня в фотостудию, сама она меня сфотографировать не может — я тут же забираю фотоаппарат, чтобы его попробовать на зуб и разобрать. Кстати, родители до сих пор не знают, сколько у меня зубов. Думают, что 5, но заглядывать в рот я не даю, поэтому точное их количество — пока мой маленький секрет.

Все фото Льва здесь

Арина Середа, 12 июня:

Первый день рождения — июнь

— Я — очень непоседливый ребенок. Больше всего люблю лазить по лестницам и покорять вершины — забираться на высокие горки. Я совсем не боюсь высоты и очень любопытна — дома проинспектировала уже все столы и шкафы. Это не всегда заканчивается хорошо, поэтому синяки на моем лице появляются довольно-таки часто. Любимые игрушки — те, в которые со мной играет мама. Еще люблю играть с котом — тот, правда, не дается, но я быстро его ловлю и крепко держу, поэтому выбора у пушистого нет. Когда мы с родителями устаем от шумных и подвижных игр, отдыхаем — мама и папа читают мне книги, а я рассматриваю яркие картинки и листаю страницы. Внимательнее всего я слушаю потешки и стишки, уж очень они мне нравятся. Когда начну говорить, обязательно выучу некоторые из них.

Все фото Арины здесь

Дарья Дубинович, 24 июня:

Первый день рождения — июнь

— Я — активная и настойчивая девочка. Если вижу цель, добьюсь ее обязательно, для этого приложу все усилия и даже могу покричать. Я не сижу на месте, ведь гораздо веселее прыгать вместе со старшей сестрой на кровати! Не скрою, иногда наши игры не доводят до добра, мы даже деремся — обычно за игрушки. Мои любимые — куклы. С маленькими пупсиками я купаюсь, больших красивых кукол качаю на руках, укладываю спать. Сама я спать не очень люблю и родителям поначалу не давала. Некогда спать, когда вокруг столько интересного! Уже в 8 месяцев я начала ползать, с 11-ти познаю мир на ногах. Быстрее всего бегаю, встречая папу с работы. И первое слово, которое я произнесла совсем недавно, «папа», тоже было посвящено этому большому любимому мужчине.

Все фото Дарьи здесь

Матвей Заболотских, 6 июня:

Первый день рождения — июнь

— У меня легкий характер, хотя настроение меняется часто — иногда хохочу до слез, но могу быть и очень серьезным. Люблю девочек, девушек и дам, уже строю им глазки, особенно врачам — они в восторге от меня. Я пока не хожу сам: как говорит мама — перебираюсь как партизан. Дома меня ласково называют Мотюша — и папа, и мама. и любимая старшая сестра Вера. Ей уже 17, она такая взрослая! Еще у меня есть бабушка, которой я посвятил первое слово, «баба», и с которой мне очень нравится играть. Моя любимая игрушка называется «Первый друг» — это маленькая мягкая собачка с птичкой в кармашке. Она такая вкусная! Я вообще все пробую на зубы, которых у меня уже целых 4. Правда, сплю я беспокойно, наверное, скоро прорежутся новые. И тогда я смогу есть любимые бананы еще быстрее.

Все фото Матвея здесь

Виктория Бычкова, 22 июня:

Первый день рождения — июнь

— Мама называет меня серьезной девочкой, хотя иногда я не прочь повеселиться — больше всего мне нравится смотреть мультфильм «Маша и медведь», играть в ладушки и играть пакетами. Шуршащие пакеты — любимая игрушка, ведь ими можно не только пошуметь, но и полакомиться. А жевать мне есть чем, уже целых 9 зубов вылезло. У меня дома нет кошки или собаки, но есть аквариум с рыбками, за которыми я очень люблю наблюдать. Я и сама умею плавать, почти как рыбка — мама и папа с первых месяцев возили меня в бассейн. Я даже научилась задерживать дыхание под водой! Но и на суше ориентируюсь неплохо — с 7 месяцев хожу и изучаю все вокруг, крепко стою на ногах. Любимое блюдо — пюре «Говядина с гречкой», любимый человек — бабушка, с которой я провожу много времени. Первое слово — конечно, «баба».

Все фото Виктории здесь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор предъявит «Цитробелу» иск за ущерб окружающей среде В Роговатое, на пампушки и катанку. Как в Белгородской области столичные лингвисты изучают говоры В чемпионате области по ловле спиннингом с лодок победили белгородцы День влюбленных на любой бюджет Белгородцы задолжали государству 7,4 млрд рублей

Лента публикаций