Отделка квартир и ремонт квартир - наши работы

Отделка квартир и ремонт квартир - наши работыОтделка квартир и ремонт квартир наши работы.

Отделка квартир сфера нашей специализации. Выше размещены около сотни наших лучших работ по отделке квартир . кликайте по картинкам и выберите те варианты, которые Вам больше по вкусу. Позвоните или напишите нам наши эксперты с многолетним стажем быстро подберут подходящий именно Вам стиль ремонта квартиры.

Отделка квартир.

то, что мы любим и умеем делать. Мы не предлагаем дешевых решений зато уже почти 20 лет мы неизменно получаем благодарности наших клиентов за качественный ремонт квартир.

Гарантии на нашу работу 3 года. Делайте ремонт квартиры с нами и Вам не придется разочаровываться и тратить время и деньги на переделку. С самого начала нашего общения Вы почувствуете заботу и внимание, а далее увидите скорость, качество и профессионализм в процессе ремонта квартиры.

Выбор подрядчика.

Что нужно иметь ввиду прежде всего при выборе подрядчика.

Иногда лучший подрядчик Вы сами. Если у Вас есть небольшой опыт, время, работы несложные, а их объем невелик, Вы можете выполнять ремонт своими силами. Но для сложных и масштабных работ необходим профессиональный подрядчик.

Можно нанять бригаду. Основной минус высоких риск неисполнения обязательств, брака и воровства. Однако, если у Вас есть друзья или знакомые, которые довольны работами этой бригады, то этот вариант стоит рассмотреть. Только имейте ввиду, что состав бригады мог поменяться, а вместе с ним и качество работ. Мы знаем множество печальных случаев, когда приходилось переделывать работу горе-специалистов.

Нанимая строительную компанию, прежде всего изучайте опыт и отзывы. Просите показать работы, готовые проекты. Обязательно посетите офис компании, проверьте лицензии. Обратите внимание на то, насколько внимательно Вас слушают. Просите порекомендовать варианты напольного покрытия, краски и пр. в том числе, чтобы оценить уровень компетентности специалистов.

Внимательно прочтите договор, особенно в части гарантий исполнения сроков. Кроме того, люди должны Вам понравиться, так как Вам придется общаться с ними несколько месяцев.

Позвоните нам сейчас и отделка квартиры для Вас станем радостью творчества и сбережет Ваше время, деньги и нервы.

Размер квартиры.

Мы специализируемся на больших квартирах, более 100 м2. Если Ваша квартира меньше, пожалуйста, позвоните другим подрядчикам.

У нас есть своя проверенная группа дизайнеров. Каждый из них профессионал, но у каждого свой стиль. Опираясь на Ваши вкусы мы подберем дизайнера, который наилучшим образом справится именно с Вашим заказом.

Мы внимательно следим за рынком и предлагаем нашим заказчикам оптимальное соотношение цена/качество. Однако мы не стремимся улучшить этот показатель за счет качество. Мы поможем заказчику сэкономить, например, за счет правильного подбора материалов. Но мы не допустим экономии за счет качества материалов и, тем более, работ. В этом смысле наши цены ниже рынка.

Изменение в проекте.

В отличие от большинства подрядчиков мы не препятствуем изменению проекта в процессе работ. Если у Вас возникли новые идея и пожелание в процессе работ, мы будем рады учесть их по возможности. Главное постараться предложить идеи как можно раньше, чтобы не потребовались дорогостоящие переделки. Именно поэтому мы тщательно рассматриваем вместе с заказчиком все возможные варианты еще до начала работ, но случаи включения дополнительных работ все равно случаются довольно часто и мы относимся к этому с понимаем.

На сайте вы можете просмотреть наши работы и перед тем как прийти к нам выбрать то, что Вам больше всего понравилось. Тогда мы быстро предложим Вам наиболее подходящие именно для Вас варианты отделки.

Полезные советы.

В статьях на сайте Вы можете найти множество полезных советов, независимо от того, будете ли Вы сами делать ремонт или наймете подрядчика. Почитайте, это поможет Вам сэкономить время и деньги, а также предложит Вам множество ценных идей.

Позвоните нам (495) 969-37-56 или напишите нам сегодня через форму обратной связи, мы будет рады ответить на все Ваши вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

1 ноября в Первоуральске появится новый «мусорный» оператор Свободное искусство. Почему обычные люди выступают на театральном фестивале «Наш кислород» Белгородский баскетболист сыграл в команде с актёром фильма «Движение вверх» Фестиваль болельщиков Sensation Football в Первоуральске переносится на 30 июня Белгородцам простили больше 150 млн рублей транспортного налога

Лента публикаций