В Билимбаевском СТУ модернизируют наружное освещение

02.10.2019 21:40 3

В Билимбаевском СТУ модернизируют наружное освещение

Работы по модернизации электросетевого комплекса ведет «Облкоммунэнерго» в рамках своей инвестпрограммы. В текущем году на эти цели заложено почти 50 миллионов рублей. Программа реконструкции и обновления электросетей разработана совместно с администрацией Первоуральска. В план работ включены самые проблемные участки как в городе, так и в прилегающих поселках — Билимбае, Новоуткинске, Прогрессе и Крылосово.

В Билимбае работы уже выполнены, в городе, Новоуткинске и в Прогрессе подрядчик только собирается приступать к реконструкции сетей.

Серьезные работы в рамках программы по модернизации электросетевой инфраструктуры выполнены на Динасе, на станции Подволошная. Энергетики трудились там с апреля. За это время установили 130 железобетонных опор и две новые трансформаторные подстанции мощностью 250 и 400 киловольт, протянули 6-километровый провод СИП, сообщает портал pervo.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что жалуетесь? Почему в Белгородской области стало больше жалоб на здравоохранение Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные «Женщины сподвигают к новым свершениям» Погода в Первоуральске: будет холодно Куда сходить на выходных, 25 и 26 ноября

Лента публикаций