Погода в Первоуральске: будем как помидоры в теплице

15.06.2019 18:45 3

Погода в Первоуральске: будем как помидоры в теплице

Тем, кто сегодня утром шел на работу пешком и без зонтика, передаем отдельный привет — ребята, мы с вами!

Утешить можем пока только тем, что днем на улице должно быть +18 градусов. Но мы этого не почувствуем, потому что нас будет поливать дождем, еще, вероятно, будет гроза, и ветер сильный — до 15 метров в секунду.

Во вторник снова порадуют сильный дождь и гроза, а термометр покажет +11…+16 градусов.

В среду тот самый момент, когда, собственно, и стоит почувствовать себя помидориной, которую высадили в теплицу: +20 градусов и умеренный полив (грозу еще обещают).

В четверг прохладнее: +10 градусов утром, +15 — днем, снова сильный дождь, гроза и ветер до 21-ого метра в секунду.

В пятницу — +10 градусов утром, +20 — днем. Переменная облачность, небольшой дождь, ветер до 17-ти метров в секунду.

Спонсор прогноза погоды

Погода в Первоуральске: будем как помидоры в теплице

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Святое Белогорье против детского рака» получил премию фонда «Подари жизнь» «Вы должны полюбить город». Что мешает начинающим предпринимателям и их инициативам Пошукове просування сайтів в ТОП-10 Яндекса і Google За захват заложника белгородец получил шесть лет колонии Погода в Первоуральске: предновогодняя неделя будет морозной

Лента публикаций