Лучшая Ремонтная Компания

Лучшая Ремонтная КомпанияЛучшая Ремонтная Компания - "Луреком.

Ремонт квартир и реставрация старых помещений.

"Луреком" работает на рынке ремонтно-строительных и реставрационных работ жилых и нежилых помещений с 2009 года. Несмотря на сравнительно молодой возраст наша компания сумела зарекомендовать себя на ремонтно-строительном и реставрационном рынке г. Санкт-Петербург и Ленинградской области с лучшей стороны. Компания была основана людьми, которые год за годом повышали свою квалификацию и работали так, чтобы делом доказать высочайший профессиональный уровень. В зависимости от сложности, качества, объёма и стоимости ремонтных работ различают три основных вида ремонта: косметический (экономремонт), капитальный и премиум (бизнес-класс) - ремонт по эксклюзивному бизнес-проекту. Мы накопили дотаточно знаний, чтобы заранее учесть все значительные моменты и рационально решить любые задачи, возникающие в процессе ремонта или реставрации высокого качества с применением новейших технологий и материалов. Уже на первой стадии знакомства (по телефону или во время консультации на месте предполагаемых работ) Вы ощутите высокий уровень профессионализма наших представителей и специалистов. Для консультации к Вам приедет наш специалист и ответит на все вопросы, поможет правильно подобрать строительные материалы и произведёт все необходимые расчёты ремонтных или реставрационных работ.

Каждый человек, решивший сделать ремонт в квартире . реставрировать старую квартиру или любое другое помещение, хотел бы иметь дело с ответственными профессионалами, быстро и качественно выполняющими свою работу, и просто добросовестными порядочными людьми, с которыми приятно иметь дело.

Нами было выполнено большое количество объектов различной сложности. Специалисты, работающие у нас, хорошо знают свою работу и творчески подходят к своему делу. Начав работать с нами, Вы захотите работать с нами всегда. На все виды работ, произведённых нами, мы даём длительную гарантию. Также возможно долгосрочное сервисное обслуживание.

Мы рады всем клиентам, нуждающимся в ремонте: от маленькой квартиры до большого особняка . т.е. любым объёмам работ. Наши специалисты воплотят все Ваши идеи в жизнь и окажут широкий комплекс услуг по ремонту-отделке помещений по приемлемой цене. При проведении работ мы учитываем пожелания клиентов по виду и качеству используемых материалов. На все виды работ предоставляем гарантию 18 месяцев.

Если Вы ищите квалифицированных и опытных специалистов в области ремонта или реставрации любых помещений (от маленькой квартиры до особняка), то после всех поисков Вы, наконец-то, попали по адресу. Всего лишь наберите +7 (812) 642-25-21 и доверьте все Ваши проблемы нам.

"Луреком" - не только слово, но и качественное дело.

Copyright 2017.

(с 10:00 до 20:00 без выходных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Книги — это для души Магазинные будни. Сколько сыра может уместиться под курткой Белгородские таможенники задержали на границе 10 кг красной икры Чемпионом «Слобожанки» в Белгороде стала команда «Такси» В Белгородской области за двое суток поймали 49 пьяных водителей

Лента публикаций