Элитный дизайн квартир

Элитный дизайн квартирЭлитный дизайн квартир.

Что отличает элитный дизайн квартир от обычного' Наличие эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Еще несколько лет назад, для того чтобы создать неповторимый образ своей квартиры, люди, располагающие определенными средствами, заказывали мебель и аксессуары из Италии, Испании и других 'продвинутых' в плане дизайна стран.

Что отличает элитный дизайн квартир от обычного' Наличие эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Еще несколько лет назад, для того чтобы создать неповторимый образ своей квартиры, люди, располагающие определенными средствами, заказывали мебель и аксессуары из Италии, Испании и других 'продвинутых' в плане дизайна стран. Однако вся эта мебель и предметы интерьера являлись каталожными и производились в большом количестве. И в скором времени во многих элитных квартирах Москвы можно было встретить одинаковые люстры, комоды, кровати и прочее. Таким образом, на российском рынке появилась ниша для производителей эксклюзивной мебели, которая постепенно начала заполняться фирмами по ковке. стекольными, столярными и др. мастерскими. Сейчас, стоимость эксклюзивной мебели, производимой такими компаниями, по цене и качеству сопоставимы с зарубежной серийной, однако, является единичной и подходящей к интерьеру именно Вашей квартиры. Наша компания имеет большой опыт в разработке, размещении и проведении заказов на эксклюзивную мебель и предметы интерьера, и поэтому мы смело можем называть себя компанией, создающей элитные дизайны интерьеров для Ваших квартир.

Зам. ген. директора Клюкин Павел Николаевич Компания: Абак Тел. Для связи: (495)101-30-87 Адрес сайта e-mail для связи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гандболисты-пляжники «Технолога» остаются в 2 очках от лидера чемпионата России В Белгороде наградили лучшие в области детсад и школу 2017 года Любите ли вы театр… В Первоуральске продолжается регистрация на «Тотальный диктант» «Белые львы» со второй попытки обыграли Иркутский университет физкультуры

Лента публикаций