Нужна подработка на лето. Куда идти?

09.10.2019 7:10 1

Нужна подработка на лето. Куда идти?

Думаете, как подзаработать этим летом в Первоуральске? Хотите выручить немного наличных гарантированно и сразу? Есть хороший способ — приходите продавать газету «Городские вести».

Что нужно делать?

В течение недели, начиная с четверга, продавать в Первоуральске свежие номера газеты «Городские вести». Мы приглашаем к сотрудничеству детей и взрослых. Все, что вам нужно — прийти, взять нужное количество газет, и продать их в течение дня.

С какого возраста вы принимаете на работу?

С 12 лет. Для детей это — отличный способ с пользой провести лето и заработать деньги на собственные нужды. Возрастного ограничения нет, примем и пенсионеров.

А сколько денег?

5 рублей с каждой проданной газеты. Сколько вы заработаете — зависит только от вас. Продадите сто газет — заработаете 500 рублей. Активные продавцы быстро обзаводятся постоянными клиентами. Тут все просто — чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Кстати, все чаевые (и такое бывает!) остаются у продавца газет.

Газеты мне привезут или за ними нужно приходить?

За газетами нужно приходить в редакцию по четвергам, с 9:00 утра. С собой нужно паспорт или свидетельство о рождении, если вам еще нет 14-ти лет. Детям до 18 лет заранее нужно прийти в редакцию с одним из родителей, чтобы оформить разрешение.

Как оформляют на продажу газет?

Никакой процедуры нет. Газету просто дают на реализацию. Мы записываем, кто и сколько взял газет. Вы продаете их, и отчитываетесь в этот же день.

Как отчитываться?

Нужно прийти в редакцию, рассказать, все или не все газеты проданы. Если не все, то вернуть оставшиеся. И сдать полученные с продажи деньги — по десять рублей с газеты.

Сколько газет на продажу я могу взять за один раз?

Сначала — десять газет. А потом — сколько захочется. Конечно, при этом обращают внимание на то, сколько удалось продать в прошлый раз.

Как это — продавать газету?

Тут все зависит от вашей фантазии и навыков общения с людьми. Продавать газеты можно в местах скопления людей — около больницы, торговых центров, на остановках, на многолюдных улицах, на рынках. Главное — вести себя вежливо. Тогда никто не будет ругать и выгонять. И, конечно, газеты можно продавать родственникам и знакомым.

А если газеты быстро закончатся? Или останутся?

Если газеты закончились, можно вернуться в редакцию и взять еще партию. Если газеты остались, то в этот же день их нужно принести обратно. Газеты должны быть чистые, не рваные, не мятые. Если вы вернули часть газет, в следующий раз на реализацию вам дадут меньше.

Я хочу продавать газету. Куда мне обратиться?

Приходите в редакцию. Наш адрес: проспект Космонавтов, 15. Режим работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: 8 (3439) 6-39-39-0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцам рассказали, как научить детей не теряться Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов поздравил коллег с 300-летием полиции В Белгородской области задержали 32 тонны сала Мойнедодыр. Почему домработницы не любят генеральные уборки Футбол 18+

Лента публикаций