Совет 1: Как сделать дизайн-проект квартиры самому

Совет 1: Как сделать дизайн-проект квартиры самомуСовет 1: Как сделать дизайн-проект квартиры самому.

Главное – идея. Первое и главное в самостоятельном дизайн - проект е квартиры – это идея. В этом плане вы можете быть и весьма оригинальны, и очень скромны. В общем, возможных вариантов тут много. Однако для новичков все же будет идеально «разворачивать» всю свою фантазию в определенном стилистическом направлении, в котором уже давно определены каноны и границы. Так вы точно не попадете впросак.

Точность – вот что важно. После того как вы четко продумали идею дизайн- проект а квартиры . а также ознакомились со всеми тонкостями выбранной стилистики, стоит переходить к практичному проект ированию. Однако перед этим очень важно точно знать все габариты своей квартиры . Идеально, если вы найдете план жилья. Еще лучше. если собственноручно перепроверите все его данные при помощи рулетки.

ПО – без него не обойтись. Практическое проект ирование пройдет значительно легче и быстрее, если для него вы будете использовать специальные несложные программы. К таким можно причислить 3D Floor и Arcon. С помощью данных программ сделать всю рабочую документацию и нарисовать эскизы будет просто. Далее вам необходимо будет эскизы перенести в чертежи в выбранной программе. Это можно сделать и самому (после ознакомления с подробной инструкцией) или доверить эту часть специалистам.

Совет 2: Как сделать проект квартиры.

Обязательно начертите на проекте схему расположения мебели укажите ее цвет, чертеж можно сделать с помощью трафарета. С трафаретами вы можете создать много творческих проектов и изображений, таких как различные цветочные орнаменты, анималистические, алфавиты, полосы, геометрические фигуры, и т.д. Используйте щетки как вид расписывания по трафарету.

Необходимо выбрать стиль оформления комнат. типы и цвета мебели. В готовом проекте стоит учитывать, что такие цвета как белый. кремовый, голубой лучше подойдут для мебели в кухне или спальне, а насыщенные цвета будут уместны в гостиной или зале.

Вы можете создать свой собственный нарисованный дизайн мебели и нарисовать части мебели. Например, нарисуйте целую часть мебели в одном цвете. а затем нарисуйте границы в контрастирующем цвете. После этого используйте в целом различный цвет краски, чтобы нарисовать спирали или точки.

Другая идея создания проекта мебели состоит в том, чтобы только нарисовать эскиз мебели в различных образцах, таких как кольца или точки или полосы.

Обязательно нанесите в проект квартиры размеры, параметры и границы различных объектов, в том числе мебели, стен, дверей и окон. Если проект квартиры создается в виде упрощенной схемы, то следует внизу указать расшифровку всех условных обозначений, изображенных в проекте.

Совет 3: Как сделать дизайн квартиры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Баскетболисты «Белых львов» проиграли в четвёртом матче подряд Металлоинвест представил проект бизнес-системы на Лебединском ГОКе* Белгородская область нарастила доходы на 18 % Идеальные проекты для постройки дома или коттеджа Старооскольчанке грозит до 10 лет тюрьмы за незаконную продажу квартиры

Лента публикаций