Совершенный стиль в Вашем доме!

Совершенный стиль в Вашем доме!Совершенный стиль в Вашем доме.

AlLerDesign. Фантазируйте, мечтайте - мы воплотим.

Профессиональная помощь в выборе идей, концепции интерьера, материалов. Удобство, качество, экономия сил, времени и денег.

Дамы и господа, коллеги! Предлагаем Вашему вниманию взаимовыгодное предложение сотрудничества. Главный плюс – по Вашему заказу мы создаем дизайн-проект любых помещений как жилых, так и общественных (квартир, домов, коттеджей, ресторанов, спортивных клубов и т. д.), после чего мы продолжаем работу с объектом, воплощая нашу идею в реальность.

– Мы гордимся тем, что за многолетнюю эффективную работу нашей дизайн-студии мы приобрели многочисленных партнеров (Италия, Россия, Польша, Казахстан, Украина) . с которыми успешно сотрудничаем в вопросах снабжения отделочными, напольными покрытиями, а также эксклюзивными аксессуарами, мебелью, обоями, краской, каминами, и многим другим, поэтому мы всегда располагаем информацией о наличии материалов, новинок, и имеем возможность учитывать данную информацию еще на этапе разработки дизайн-проекта.

- Наши опытные специалисты готовы вести авторский надзор . а также регулировать поставку и заказ мебели, аксессуаров, декора и т. д.

- Гибкая система оплаты (от 1000 до 3500 тенге за кв. м), короткие сроки выполнения заказа.

- Готовы предоставить любое нестандартное решение, учитывая новейшие разработки технологий в сфере дизайна. Мы открыты к экспериментам! Для нас нет никаких ограничений.

Начиная сотрудничество, мы уже через неделю (в зависимости от сложности) предоставляем Вам несколько вариантов идей, реализованных в дизайн-проектах, среди которых Вы выбираете то, что нужно именно Вам. Следующий шаг – реализация проекта с полным соответствием нашей идеи особенностям помещения. При заказе авторского надзора, т. е. ведения объекта под ключ, мы избавляем Вас от незапланированных затрат и стрессовых ситуаций.

Доверьте свои заботы профессионалам! Они будут делать свою работу, а Вы можете забыть о проблемах.

т: +77023795583.

Строительные работы под ключ в Алматы и Караганде -это особый комплекс работ, связанных с отделкой помещения, сантехники и электрики. В результате таких работ повышаются защитно-эксплуатационные и архитектурно-эстетические качества помещений. Отделочные работы компанией "Aller design"отличаются как трудоемкостью, так и материалоемкостью.Строительные работы в квартире проводятся с целью придания долговечности, устойчивости к воздействиям окружающей среды и декоративности конструкциям. Такими конструкциями могут быть здания и сооружения различного вида и назначения. Выполняются работы в Алматы и Караганде непосредственно во время строительства или же после их окончания. Также строительные работы могут производится в помещениях любого назначения (коттеджей, квартир, офисов, перепланировки помещений и т.д.

Изготовление мебели, затрагивает важнейшие конструктивные части изделия, поэтому необходимым элементом в выборе является предварительным видом будущей мебели. Для этого 3D эскиз. На проекте вы без всяких затрат времени и денег можете поменять дизайн или общую концепцию. Следующей частью является заказ по эскизу проекта будущей кухни или гостиной. Наши специалисты в мебели сделают все как на картинки. Гарантия один год на любое изделие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сельским предпринимателям предложили расширять направления деятельности ИКЦ признан лучшим социальным объектом в области Погода в Первоуральске: нас ждут теплые выходные В Белгороде задержали иностранца с 0,5 кг героина Белгородский облсуд отправил в колонию экс-начальницу почты

Лента публикаций