S7 запускает авиарейсы из Белгорода в Санкт-Петербург

01.10.2019 0:07 5

S7 запускает авиарейсы из Белгорода в Санкт-Петербург

Ценник от 4,6 тысячи рублей за перелёт в одну сторону при покупке билетов туда и обратно.

Полётная программа из Белгорода в Санкт-Петербург стартует с 1 июля 2018 года. Рейсы будут дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. На линию поставили авиалайнер Embraer-170 (реактивный) на 78 посадочных мест. Время в пути – 2 часов 30 минут.

Цены на перелёт могут сильно меняться в зависимости от времени покупки. На ближайший месяц минимальный ценник по тарифу «базовый эконом» – около 5,5 тыс. рублей за перелёт в одну сторону. Столько будет стоить место с возможностью пронести в салон ручную кладь весом до 10 кг и с размерами 55 х 40 х 20 см. За всё остальное придётся доплачивать.

Покупка одновременно билетов по схеме «туда-обратно» снизит цену до 4,6 тыс. рублей за перелёт в одну сторону (9,2 тыс. за оба билета).

Одна из крупнейших российских авиакомпаний S7 на маршруте Белгород – Санкт-Петербург заменит прежних перевозчиков. Ранее рейс выполняли «Комиавиатранс» и «Руслайн».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пойманный в Белгородской области наркоторговец проведёт 7 лет в тюрьме От фрагментов посуды до масонского кольца. Что находят археологи в Белгороде «Святое Белогорье против детского рака» участвует в премии «Headliner года» Под Первоуральском сошли с рельсов вагоны со щебнем. Видео Новые деньги в новом году

Лента публикаций