В Первоуральске пройдет детский боксерский турнир нового уровня

08.10.2019 1:52 1

18 и 19 мая в Первоуральске состоится традиционный открытый турнир по боксу памяти Сергея Романова. Турнир проводится у нас в городе в юбилейный 25 раз, но впервые — с элементами шоу. Организаторы турнира — федерация бокса Первоуральска и общественная организация «Первоуральск — город чемпионов».

18 мая состоятся отборочные поединки, в которых примут участие бойцы из клубов Первоуральска и городов Свердловской области. В турнире будут участвовать спортсмены пяти возрастных категорий, самым младшим из которых — 10 лет.

19 мая в Доме спорта стадиона «Уральский трубник» пройдут финальные бои по всем правилам организации профессиональных турниров. Перед началом соревнований пройдет официальное открытие.

— Организация «Первоуральск — город чемпионов» имеет опыт организации профессиональных боев «Вторжение» у нас в городе. Мы решили повторить успех и помочь в организации финала турнира по боксу. Нам хочется показать бойцам и зрителям, каким интересным может быть спорт. Это делается, в первую очередь, для начинающих спортсменов, чтобы они зарядились на данном турнире, и им хотелось бы дальше растируководитель общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» Дмитрий Андреевский.

Посмотреть финальные поединки можно 19 мая в 11:00 в Доме спорта с/к «Уральский трубник». Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тремпель, кильдим и Большой Вова: какие слова понятны лишь белгородцам От царапинки до раны. Что делать, если вас укусили Фонд «Поколение» выделил 5 млн рублей на поддержку детей с аутизмом В Корочанском районе грузовик врезался в поливомоечную машину Детский эстрадный театр «Изюминка» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Лента публикаций