«Первоуральск — город чемпионов» возобновляет тренировки по скандинавской ходьбе

20.06.2019 11:01 5

«Первоуральск — город чемпионов» возобновляет тренировки по скандинавской ходьбе

В это воскресенье, 6 мая, в Первоуральске пройдет первая в этом сезоне тренировка по скандинавской ходьбе. На этот раз открытые занятия с тренером состоятся в Парке новой культуры.

Напомним, что бесплатные тренировки для всех желающих проводятся с прошлого года, в «Клубе скандинавской ходьбы» — уже несколько сотен участников, самым ответственным ходокам организация «Первоуральск — город чемпионов» подарила специальные палки для ходьбы.

Уже сейчас есть возможность проводить тренировки для 50 человек одновременно — именно столько комплектов палок для скандинавской ходьбы готов предоставить клуб. Они будут выдаваться участникам на время тренировки. Проводить занятия будут активисты организации «Первоуральск — город чемпионов».

Ближайшая тренировка пройдет в это воскресенье, 6 мая, в 12:00. Сбор в Парке новой культуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске в районе улицы Емлина и проспекта Ильича вторые сутки нет ни горячей, ни холодной воды На время ЧМ-2018 запретят въезд автобусов в Екатеринбург Оборудование «Лемакс» было представлено на выставке «ВОДА и ТЕПЛО» Замок Фридериксборг в Дании «Хотим эту нишу у Европы оттяпать». Почему белгородский фермер разводит хвойники

Лента публикаций