5 онлайн программ 3D-дизайна интерьера

5 онлайн программ 3D-дизайна интерьера5 онлайн программ 3D-дизайна интерьера.

Сейчас огромную популярность имеют программы, работающие в режиме онлайн . Программы для дизайна интерьера – тоже не исключение. Особое развитие они получили в последние годы, с увеличением производительности компьютеров и скоростей интернет-соединения. Помимо возможности просмотра в режиме 3D они обладают немалым функционалом.

Сегодняшний обзор как раз будет посвящен одним из самых популярных программ 3D-дизайна интерьера.

Подходит для всех, желающих попробовать себя в роли дизайнера интерьера квартиры или дома. Данный сервис позволяет в режиме онлайн создавать дизайны интерьера . причем для этого не требуется никаких профессиональных навыков – весь набор инструментов разработан как-раз для новичков. Здесь могут понадобиться лишь фантазия и небольшая доля терпения. Кстати, разработчиками заявлена возможность онлайн-разработки проекта дизайна интерьера совместно с другими людьми и возможность сохранять и делиться проектами с друзьями. Встроенные в программу каталоги позволяют расставлять мебель, менять её текстуру (материал), цвета и оттенки – всё что нужно для создания дизайна.

Данная онлайн-программа 3D дизайна интерьера имеет свои особенности, а именно: есть тестовые и видео- уроки по работе с данной программой, множество вариантов интерьера, мебели, полов и других объектов. В этой программе имеется возможность создания и ландшафтного 3D-дизайна . Ещё можно просмотреть галерею уже готовых дизайнов. Из минусов можно заметить довольно медленную, по сравнению с другими, работу сервиса. Однако, особых неудобств не вызывает.

Autodesk Homestyler – онлайн-программа от именитой Autodesk Labs. Как и предыдущие представители, представляется собой программу для создания дизайна интерьера последующей с возможностью его просмотра в 3D.

В данной онлайн-программе, помимо уже привычного «огромного выбора мебели, материала и т.д.», можно выделить следующую особенность: автоматическую генерацию списка покупок с используемой в созданном Вами проекте мебелью, отделочными материалами ит.д. Этому способствует наличие в данной программе реально существующих брендов на товары из каталогов ведущих производителей (и разумеется, возможность выбирать размеры, расцветку и отделку никуда не исчезла.

Онлайн дизайн интерьера под названием Sweet Home 3D отличается от своих собратьев разделением рабочего пространства программы на 2 окна: сверху виден дизайн в 2D, снизу в 3D. Также, если стандартного набора текстур не хватает – можно добавить и свои (форматы OBJ, LWS и 3DS.

Программа онлайн-дизайна Roomle, несмотря на англоязычность, отличается простотой и удобством в интерфейсе, даже без понимания языка. Технологии визуализации интерьера в 3D чем-то напоминают игрушку Sims – можно управлять человечком, прогуливаясь по собственноручно созданному дизайну интерьера.

Следующая новость
Предыдущая новость

Старооскольскому округу на содержание дорог дополнительно выделили 327 млн рублей Рыба, которая умеет ходить. Какие рыбацкие байки рассказывают белгородцы На IV фестивале «Живи» на лечение Влада Самко собрали около 20 тысяч рублей Погода в Первоуральске: в выходные можно и не сидеть дома Изготовление под заказ вентиляционных решёток

Лента публикаций