Источники бесперебойного питания для промышленности от российского производителя

25.09.2019 22:47 7

Источники бесперебойного питания для промышленности от российского производителя

Практически все отрасли, включая производство, образовательные и научные учреждения, ЖЭКи, коммунальные хозяйства, государственные управления, больницы и поликлиники, офисные центры, ТРЦ, магазины, развлекательные комплексы, частные домовладения, системы информационной и телекоммуникационной связи, банки, объекты социальной инфраструктуры, муниципалитеты, нуждаются в обеспечении надежного функционирования электрических сетей, без сбоев и аварий.

При отсутствии регуляции напряжения и электрических импульсов система может подвергаться чрезмерным нагрузкам, в результате чего не только снижается производительность и срок службы оборудования и техники, а так же могут возникнуть аварийные ситуации и поломки.

Все возможные средства защиты электросетей представлены у российского производителя «Промформат». Предприятие вышло на рынок еще в 2011 году. Сейчас это крупнейший изготовитель и дистрибьютор источников бесперебойного питания, сетевых накопителей энергии, дизель-генераторных установок.

Компания ратует за простоту обслуживания, быстрые сроки поставок и монтажа, комплексный подход к задачам оснащения объектов. Кроме того, сотрудничество с ними всегда начинается с предоставления консалтинга, причем абсолютно бесплатного. Для заказчика возможно проведение аудита планируемого места установки ИБП, создание ТЗ (в частности для прохождения тендера), вызов специалиста на объект в течение всего одного рабочего дня, составление сметы в пределах двух дней.

Производитель дает гарантию на свои товары 2 года, предоставляет сервисное обслуживание. На сайте можно ознакомиться с портфолио, которое содержит самые крупные объекты и выполненные работы для знаковых заказчиков. По всей Российской Федерации работают сервисные бригады, есть склад с оборудованием и сопутствующими запасными частями. Действует аккредитованная электролаборатория.

Комплексный подход – не просто слова. Команда специалистов готова предложить своим клиентам не только продажу нужных устройств. Они реализуют свои проекты «от и до» - проектируют, пишут техническое задание, выполняют сопутствующие работы (строительство, монтаж) – на все это имеется допуск СРО.
Оборудование бесперебойного электроснабжения – лучший выбор для сохранности ваших сетей. Доверьтесь отечественному производителю с большим опытом и хорошей репутацией. Заказать бесплатную консультацию по полному плану реализации именно вашего заказа можно при помощи специальной формы на промформат.ру.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красной Яруге строят детсад на 154 места и реконструируют школу В Старом Осколе мужчина, угрожая оружием, отобрал у женщины авто Белгородец стал вторым на юниорском Кубке Европы по спортивному ориентированию За контрабанду мяса краснояружца отправили на 1,5 года в колонию Организация «Наследники Победы — дети войны» поможет изготовить транспаранты для участников «Бессмертного полка»

Лента публикаций