Снежный. Весенний. Ночной.

06.08.2019 21:50 1

Снежный. Весенний. Ночной.

Иногда хочется отдохнуть от новостей и официальных комментариев, от сообщений пресс-служб и релизов и просто посмотреть красивые картинки. Сегодня мы делаем это.

Вчера вечером известный в городе видео-оператор и журналист, а как оказалось еще и фотограф, Денис Неугодников прогулялся поздним-поздним вечером по Первоуральску. Нам понравилось то, что он увидел, поэтому мы делимся с вами его фотографиями.

Снежный. Весенний. Ночной. Снежный. Весенний. Ночной. Снежный. Весенний. Ночной. Снежный. Весенний. Ночной. Снежный. Весенний. Ночной. Снежный. Весенний. Ночной.Снежный. Весенний. Ночной.Снежный. Весенний. Ночной.Снежный. Весенний. Ночной.Снежный. Весенний. Ночной.Снежный. Весенний. Ночной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде возле ботсада на выходные закроют движение транспорта Белгородская область впервые примет юношеское первенство России по футболу Когда ты не очень рад тому, что тебя фотографируют По одёжке встречают. Почему униформа нужна даже при спасении людей В Первоуральске пройдет первенство по художественной гимнастике в память о Марии Сысоевой

Лента публикаций