Возим грузы по-новому: онлайн-перевозки в Первоуральске

05.07.2019 14:51 1

Возим грузы по-новому: онлайн-перевозки в Первоуральске

Около 100 перевозчиков Первоуральска, свыше 3000 транспортных компаний Екатеринбурга и сотни ежедневно выполняемых заказов на перевозки грузов в Свердловской области — это тот солидный багаж, с которым подошел онлайн-сервис «Везет Всем» к началу 2018 года.

За несколько лет своей деятельности ресурс достиг значительных успехов в сфере транспортных услуг. Сегодня частные и коммерческие грузоперевозки в Екатеринбурге и Свердловской области, выполненные через этот сайт, считаются самым выгодным и надежным способом.

Интерфейс портала обеспечивает простоту поиска перевозчиков и грузов. Использование мобильного приложения «упрощает жизнь» заказчикам и исполнителям. Торги и акционные предложения сокращают затраты на перевозки в несколько раз, а онлайн-отслеживание поездки внушает клиентам доверие к сервису и спокойствие за отправленные грузы. Выполняйте квартирные переезды, доставку товаров и другие перевозки в новом для Первоуральска формате с порталом «Везет Всем»!

Возим грузы по-новому: онлайн-перевозки в Первоуральске

Оплаченная публикация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пойдем в лес, маме надо успокоиться» Родители не обязаны платить за сейфы для хранения телефонов в белгородских школах Дом в стакане. Почему в чудеса нужно просто верить База отдыха «Светофор» Чтобы знать, когда высаживать

Лента публикаций