В Белгородскую область контрабандисты привезли сыр на снегоходе

17.09.2019 16:07 1

В Белгородскую область контрабандисты привезли сыр на снегоходе

Около тонны брошенной продукции пограничники обнаружили в Валуйском районе.

16 февраля в районе села Казначеевка Валуйского района пограничники обнаружили два брошенных тентованных уазика с белгородскими номерами и снегоход с прицеплёнными к нему санями.

В одной из машин и санях находилось около тонны сырной продукции, расфасованной в коробки и мешки, сообщили в Погрануправлении ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

14 февраля более 1 300 упаковок французских и польских сыров нашли на складе в селе Дроновка Грайворонского района. Там же пограничники изъяли колбасные изделия, изготовленные на Украине под маркировкой белорусских производителей.

Руководство погрануправления просит информировать о фактах нарушений в приграничных районах по телефонам доверия (4722)508–515, 316–123.

В Белгородскую область контрабандисты привезли сыр на снегоходеФото пресс-службы Погрануправления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гандболисты «Технолога-Спартака» проиграли в Таганроге В десяти белгородских школах создадут систему наблюдения за здоровьем детей-инвалидов Свадебный хлеб. Вкусная история из Грайворонского района Губернатор предложил купить аппарат УЗИ для офиса семейного врача в Головчино Наставник «Энергомаша» Виктор Навоченко стал лучшим тренером зоны «Центр»

Лента публикаций