Форум по недвижимости, строительству и ремонту

Форум по недвижимости, строительству и ремонтуФорум по недвижимости, строительству и ремонту.

Отзывы о застройщиках, приемка квартиры, эксплуатация домов, советы по ремонту.

Очень важно при покупке квартиры в новостройке выбрать надежного застройщика и оценить качество выполняемых им работ. На форуме недвижимости и строительства вы найдете отзывы о застройщиках, можете познакомиться с будущими жильцами своей новостройки, обсудить состояние и качество строительных работ, правила приемки квартир от застройщика. На форуме специально создан раздел посвященный долгостроям и обманутым дольщикам.

Подраздел форума по строительству и ремонту позволит вам получить рекомендации по отделку и ремонту квартир и загородных домов. Задавайте вопросы и делитесь опытом.

Форум по недвижимости.

Отзывы дольщиков о застройщиках Красноярска и Красноярского края. Работа отделов продаж застройщиков, положительные и отрицательные отзывы.

Брать или не брать ипотечный кредит.

Цены на квартиры постепенно снижаются, банки один за другим корректируют ставки по ипотеке и объявляют акции — казалось бы, самое время брать ипотеку.

Тонкости использования материнского капитала.

В Пенсионном фонде говорят о росте числа желающих использовать материнский капитал. В последний раз столько заявок они получили в 2009 году, когда в стране только начала действовать эта программа.

Как получить ипотеку без первоначального взноса.

Понять человека без собственного жилья может только человек без собственного жилья.

Как снизить платеж по действующей ипотеке.

Законно снизить кредитную нагрузку заемщикам позволяют различные программы перекредитования.

Как быстро проверить квартиру перед сделкой.

Перед сделкой нужно проверить юридическую чистоту объекта, в этом поможет выписка из Единого государственного реестра недвижимости.

Как правильно выполнить перепланировку.

Зачастую существующая типовая планировка не устраивает владельцев квартиры, и они хотят в ней что-то изменить, но любые серьезные изменения придется согласовать.

Как составить договор купли-продажи квартиры.

Договор купли-продажи составляется в простой письменной форме — это значит, что для этого документа законом не установлено единого образца, и стороны могут подготовить его самостоятельно.

Типичные ошибки покупателей при сделках с недвижимостью.

Решили ли вы покупать недвижимость самостоятельно или с привлечением агентов по недвижимости, главное — избежать самых распространенных ошибок при оформлении сделки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на выкупаемую технику И летает, и поёт. Зачем медведке панцирь как у рыцаря Птицы у воды. Кричит ли выпь на белгородском болоте? Не пропустите «Первый день рождения» в новогоднем интерьере «Белые львы» завершили год победой над крымскими «Грифонами»

Лента публикаций