На белгородских остановках установят рекламные видеомониторы

20.09.2019 8:15 3

На белгородских остановках установят рекламные видеомониторы

Мэрия Белгорода выставила на торги 30 мест для рекламы в городе, где появятся ситилайты и телемониторы.

Рекламным агентствам предлагают побороться за установку 30 конструкций – 24 телемониторов и 6 ситилайтов. После конкурса места под рекламу компании получат на семь лет.

Ситилайты 1,8 м на 1,2 м разместят на ул. Костюкова – у дома № 39, рядом с остановкой «Телевышка», и у остановки «Областная библиотека» на Попова. Начальная цена за 6 ситилайтов – 118,5 тыс. рублей.

Минимальная цена торгов за 24 телемонитора 70 тыс. При этом все мониторы 70 х 100 см установят на остановках общественного транспорта.

Пока экраны планируют установить на 24 остановках, в том числе самых людных: у универмага «Белгород», на «Стадионе», «Энергомаше» и «Родине», у МФЦ на просп. Славы и в других точках.

Согласно условиям конкурса социальной рекламы на конструкциях должно быть не менее 5 %. Также конструкции будут использовать для праздничного оформления города к Новому году, 9 Мая и 5 августа.

Сергей Шевченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 фактов о старейшей городской библиотеке Белгорода Сдаю и берегу. Как обезопасить себя от недобросовестных квартиросъёмщиков Погода в Первоуральске: то чувство, когда природа шутит В Белгороде запланировали построить двухуровневую развязку Геннадий Федченко: Настя просто живёт в зале

Лента публикаций