Ремонт новостроек

Ремонт новостроекРемонт новостроек.

В среднем, наша цена за ремонт квартиры в новостройке от 4 500 до 9 000 руб. за 1 квадратный метр по полу (цена указана только за работу.

Ремонт и отделка квартиры в новостройке с нуля выделяется специалистами в отдельную категорию. Владельцам нового жилья предоставляется уникальная возможность создать интерьер своего жилья, что называется, «с нуля» — голые стены и полное отсутствие внутренних коммуникационных сетей позволяют осуществить ремонт без проведения демонтажных работ и сэкономить благодаря этому значительную сумму, потратить которую можно на разработку индивидуального дизайн-проекта.

Компания «РемГарант» помимо отделки новой квартиры, также предоставляет услуги дизайнера и осуществляет поставки материалов высокого качества по доступной цене.

Схема работы.

Заявка на ремонт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгород занял 43-е место из 103 в экорейтинге городов РФ Фотоотчет: выборы президента-2018 в Первоуральске Старооскольский избирком исключил из своего положения выборы главы администрации округа «Мегафон» запустил в Белгородской области LTE-Advanced В чем основные цели обучения по охране труда?

Лента публикаций