С новым счастьем!!!

22.06.2019 2:55 0

С новым счастьем!!!

Редакция газеты «Городские вести» всем своим дружным коллективом поздравляет вас с праздником!!!

Мария Зинченко, менеджер отдела рекламы:

С новым счастьем!!!

— В наступающем году желаю всем удачи, материального благополучия, много тепла и света, ярких впечатлений, увлекательных путешествий, здоровья, любви и успеха!

Екатерина Мокина, менеджер отдела рекламы:

С новым счастьем!!!

— Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Андрей Чиянов, руководитель отдела распространения:

С новым счастьем!!!

— В канун волшебных праздников желаю стабильности, финансового благополучия! Крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Сергей Караваев, водитель:

С новым счастьем!!!

— Желаю, чтобы на протяжении всего года ваше сердце согревало тепло семейного очага, улыбки и любовь родных людей! Пусть исполняются заветные желания, душу не покидает вера в лучшее, а позитивные мысли, нескончаемая энергия помогают идти к новым высотам.

Ольга Хмелева, и.о главного редактора:

С новым счастьем!!!

— Пусть этот год будет еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки.

Ирина Замараева, руководитель рекламного отдела:

С новым счастьем!!!

— Уважаемые читатели и рекламодатели! Поздравляю с Новым 2018 годом и желаю от всей души свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год.

Анна Неволина, фотокорреспондент:

С новым счастьем!!!

— Поздравляю с Новым годом! Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!

Ирина Логинова, менеджер отдела рекламы:

С новым счастьем!!!

— Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы 2018 год подарил вам много поводов для радости и счастливых моментов. Оставьте все невзгоды позади, и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо!

Мария Хлынова, корреспондент:

С новым счастьем!!!

— С Новым годом, первоуральцы! Давайте чаще улыбаться в 2018-ом — главное, чтобы для этого были поводы. А их можно не только ждать, но и создавать самим. Удачи, счастья, добра и крепкого здоровья! С праздником!

Оксана Смарыгина, дизайнер:

С новым счастьем!!!

— Всех Первоуральцев с наступающим! Пусть этот год принесет спокойствие, благоразумие и успех нашей многострадальной, но любимой Родине.

Наталья Чувашова, офис-менеджер:

С новым счастьем!!!

— Пусть Новый 2018 год счастливым будет, А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит, и те, с кем очень хорошо!
Желаю в новом году здоровья, искренности и теплоты!

Екатерина Каладжиди, корреспондент:

С новым счастьем!!!

— Так хочется, чтобы каждый из нас был счастливым. Вот правда. Я хочу, чтобы не только меня накрыло в следующем году волною счастья, но и всех вас. Пусть для этого сбудутся все ваши добрые желания и мечты, пусть вокруг будут сияющие счастьем глаза и искренне улыбающиеся лица. Всем лучи добра!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ИКЦ Первоуральска открылся второй в городе Туристско-информационный центр Дуб из посёлка Дубовое претендует на звание главного дерева России Белгородцы могут выиграть iPhone за селфи на выборах Погода в Первоуральске: наконец-то не будет грязи Гандболисты «Технолога-Спартака» вышли в лидеры Высшей лиги чемпионата России

Лента публикаций