Ремонт квартир в новостройке!

Ремонт квартир в новостройке!Ремонт квартир в новостройке в Москве и области - не дорого.

Ремонт квартир в новостройке - действительно важный, ответственный момент, от этого зависит многое! Наша компания поможет Вам с подбором и доставкой строительных материалов.

Стоит так же соблюдать все технологии строительства в новостройке, например: Не стоит спешить при большом слое при выравнивание полов, стен так как часто в спешке получить прибыль частные мастера и компании закрывают на это глаза. Результат неприятен! Мы занимаемся ремонтом квартир в новостройках более 15 лет! Имеем рекомендации и благодарности.

ВАЖНО: Прежде чем довериться мастерам - проверьте много раз! Заключаете договора! Не отдавайте деньги Дяде без расписок, договоров. (доверчивость здесь не нужна.

С чего и как начать ремонт в новостройке.

Расчет полной стоимости, объемов. Проект (дизайн) всей площади квартиры, дома. (От нашей компании в подарок) - это момент когда Вы сможете сформировать ваше будущее уютное и удобное жильё.

Просчитывается все до мелочей. мебель розетки. двери. и т.д.

Расчет материалов для полного ремонта (в дальнейшем может корректироваться) После подписания договора наши мастера приступают к работе - подготовка, закупка материалов, завоз инструмента.

Прием работ по этапам.

1) Черновая отделка - принимаются работы типа стяжка, выравнивание стен штукатурными смесями - это может быть как гипсовая штукатурка, так и цементо-песочная штукатурка. Сантехника - разводка, краны от стояка! 2) Финишная отделка - двери, обои, потолки, стены, полы, розетки-выключатели.

(Вы имеете полное право проверять ремонт на всех этапах, задавать вопросы и получать ответы как от рабочих так и от руководства нашей компании.

Если у Вас есть вопросы, звоните нам. С 9:00 до 21:00 Ежедневно 8(925)507-6631 8(925)507-6631.

Ремонт квартир в новостройке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Суперкалендари с потрясающими собаками ждут вас в редакции «Городских вестей» Куда сходить на выходных, 15 и 16 декабря Покажи любовь танцем. Как в Грайвороне снимали шоу «Вечерний Ургант» В белгородском штабе Путина волонтёры прошли первые собеседования Белгородская область перейдёт к медицине 4П

Лента публикаций