В Белгороде начали принимать заявки на второй форум «Зелёная столица»

02.10.2019 5:38 2

В Белгороде начали принимать заявки на второй форум «Зелёная столица»

Организаторы запланировали провести его на набережной в парке Победы в мае 2018 года.

Заявки от архитекторов и дизайнеров среды будут принимать до 1 марта 2018 года.

В рамках форума пройдёт конкурс в четырёх номинациях: «Велоинсталляция», «Детский ландшафтный проект», «Ландшафтная композиция на тему Победы» и «Сирень Победы». Подробнее о том, какие требования предъявляют к конкурсным работам, можно узнать на сайте «Зелёной столицы».

Напомним, первый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица» прошёл в Белгороде в августе этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске Погода в Первоуральске: погрелись, и хватит Девять лебединцев прошли в финал Форума молодёжных инициатив «Металлоинвеста»* 87 человек выступили на открытом первенстве по зимнему плаванию в Белгороде Абдоминис подбери! Почему живот у мужчин часто связывают с пивом

Лента публикаций