МИСТЕР РЕМОНТ

МИСТЕР РЕМОНТРемонт квартиры - новостройки от 2200 рублей/кв. метр.

Некоторые задачи решить проще, если начинать с нуля. Один из таких примеров – ремонт квартиры в новостройке. немалая часть которых сегодня сдается под отделку . Новоселу нет нужды производить трудоемкий демонтаж старых покрытий, ненужных перегородок. На чистом холсте квадратных метров нового жилья он волен рисовать любую картину . Обычно в этом ему помогают опытный дизайнер, бригада отделочников. Не каждому человеку под силу сложный и тяжелый процесс создания нового интерьера. Свои услуги сегодня предлагают многочисленные частники, а также специализированные компании. Первые чаще всего привлекают ценой, вторые обещают полноценный комплекс услуг – от создания проекта до уборки мусора, расстановки мебели.

От чего зависит стоимость ремонта квартиры.

На величину затрат влияет множество факторов. Мастера высокой квалификации вряд ли станут работать за бесценок. Стоимость кафельной плитки, обоев от разных производителей различается в разы. Строители схалтурили и возвели стены, значительно отклоняющиеся от вертикали, а перекрытия от горизонтали? Это потребует дополнительных материалов и немалых усилий, чтобы придать им необходимую геометрию. Если все работы доверены одной организации, выполняющей все операции в комплексе, можно немало сэкономить. Несмотря на дополнительные затраты, которые требуются при разработке дизайн-проекта, отказываться от него не стоит. Это грозит необходимостью многочисленных переделок в дальнейшем, снижением качества работ. Кроме того, опытный дизайнер пожелания заказчика при создании современного интерьера всегда учтет.

Капитальный ремонт квартиры-новостройки – на чем сэкономить.

Снизить затраты без ущерба результату можно на стадии подготовительных, черновых работ. Профессионалы обычно знают, какой недорогой стройматериал обладает необходимыми качествами и способен заменить продукцию известных фирм. Иногда бывает наоборот – небольшие дополнительные вложения на этапе ремонта позволяют получить значительный выигрыш в будущем. Есть немало решений, помогающих оптимизировать потери тепла, снизить расход воды, электроэнергии, а также улучшить звукоизоляцию. Все это помогает сделать новую квартиру комфортной, удобной для проживания всех членов семьи. Сегодняшние затраты будут оправдывать себя много лет, если доверить ремонт квартиры в новостройке профессионалам.

Пример ремонта квартиры-новостройки по ул. Водопроводная.

Пример ремонта квартиры-новостройки по ул. Шолмова.

Наши партнёры.

Завод немецких окон Schmitz.

Завод немецких окон Schmitz - одно из крупнейших предприятий Поволжья. Если коротко, то это 2 производственные площадки с высокотехнологичным оборудованием мощностью до 2 000 изделий в сутки каждая. Завод Schmitz - это масштабный автоматизированный промышленный комплекс, в цехах которого производится качественная сертифицированная продукция. Завод обладает эксклюзивными правами на переработку профильной системы Schmitz. Это компания, которая работает с дилерами по всей стране. Оконные системы Schmitz стали известным брендом в России. Это надежный поставщик. Работая со строительными компаниями, обеспечивает поставки конструкций, отвечающей всем стандартам и ГОСТам.

Copyright © 2015 Мистер Ремонт, Ульяновск 8(8422) 74-52-34.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каким требованиям должно отвечать моторное масло? Турбаза «Чусовая» приглашает всех к себе в гости в новогодние каникулы Первый прокат — это генеральная репетиция. МНОГО ФОТО В Первоуральске пройдет День бесплатной юридической помощи Ужасы и мистика к Хеллоуину — подборка лучших страшных фильмов

Лента публикаций