В новостройке

В новостройкеВ новостройке.

Внимание! Указана средняя стоимость ремонта новостройки под ключ без учета стоимости материалов. В зависимости от объема выполненных работ от застройщика стоимость черновых материалов составляет 40 - 60% стоимости ремонта.

Конечно, для начала необходимо определить, какие работы будут входить в ремонт Вашей новой квартиры.

Ремонт в новостройке и что в него входит.

Обычно новое жилье требует серьезного и полноценного подхода от устройства стяжки пола в новой квартире до отделки. Лишь малая доля застройщиков сдают покупателям квартиры в том виде, когда нужна лишь чистовая отделка. Кстати, зачастую проще и даже дешевле сделать все с нуля, чем демонтировать низкокачественную паркетную доску, сантехнику и обои.

Планировка квартиры. Обычно этот пункт ремонта относится к квартирам-студиям. Но, возможно, в Вашей новостройке квартира сдана только с несущими стенами, и городить все перегородки нужно самостоятельно. Преимущество в том, что обустройство жилья будет выполнено по своему вкусу, но есть и недостаток стоимость ремонта в новостройке с планировкой обойдется дороже.

Прокладка сантехнических труб.

Средняя стоимость ремонта в новостройке может значительно различаться в зависимости от того, какой именно ремонт Вам необходим: просто черновой ремонт-минимум без отделки, полный комплексный ремонт под ключ или только отделка без черновых работ.

Перед началом работ необходимо хорошо продумать вариант перепланировки и согласовать ремонт в новостройке с перепланировкой, а так же оптимизировать пространство помещения, что бы в дальнейшем избежать напрасных усилий.

Не секрет, что в первые годы жизни здание дает усадку, что может негативно сказаться на результатах ремонта. Наши мастера всегда в курсе новинок строительного рынка и применяют современные материалы, которые характеризуются отсутствием деформации, проводят дополнительное армирование стен, пола и потолка при помощи специальных сеток. Возможно использование других техник и специальных составов, предотвращающих отслоение декоративной отделки при усадке здания.

Перечень работ по ремонту квартиры в новостройках.

При обращении к нам бригада частных мастеров-специалистов выполнит следующие работы.

перенос стен и перегородок.

разводка сантехнических труб.

замена радиаторов отопления.

замена и установка межкомнатных дверей в квартире.

разводка электропроводки, телефонных, ТВ и интернет кабелей.

монтаж электрического щитка.

укладка теплых полов.

стяжка пола.

оштукатуривание стен, оконных и дверных проемов.

устройство потолков (натяжных, подвесных либо оштукатуривание под покраску.

монтаж арок.

шпаклевка потолков и стен.

монтаж сантехнического оборудования.

монтаж вентиляционной системы.

плиточные работы и укладка кафельной или керамической плитки.

монтаж реечных потолков в ванной комнате и санузле.

покраска стен либо поклейка обоев.

покраска потолков и их отделка.

укладка напольного покрытия (устройство ламинированного пола. паркетной доски. линолеума.

установка плинтусов, подоконников.

Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту и отделке нового жилья по адекватным ценам для Московского региона для того, чтобы средняя стоимость ремонта в новостройке была доступной. При необходимости привлечения сторонних специалистов (установка кондиционеров, пластиковых окон или дверей) организуем качественные работы специалистов и тщательный контроль за соблюдением сроков. В заключении организуем вывоз строительного мусора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нет повода для обид. Почему подростки стыдятся родителей Первый пошел В Белгороде температура преодолела исторический максимум Белгородских безработных трудоустроят в 12 отраслях экономики Чтобы влезть в платье

Лента публикаций