Фотосессия «Первый День рожденья» — уже завтра

29.09.2019 18:39 1

Фотосессия «Первый День рожденья» — уже завтра

Завтра, 6 октября, мы ждем родителей и малышей, которым в октябре исполняется годик.

Фотосессия пройдет в фотостудии LOVE, с 10:00 до 11:00.

С собой приносить ничего не нужно, кроме, разве что, счастливого именинника. Предварительная запись не требуется. Фотосессия бесплатная.

Ждем вас на территории АТП №8.

Рассказываем подробно, как найти фотостудию: добираетесь на машине или автобусе до автостанции, встаете лицом к АТП№8 (через дорогу от автостанции). Подходите к большим воротам, дальше — на территорию АТП. Только прошли арку, сразу поворачиваете налево. Там есть большое серое здание, на нем, слева от двери, вывеска — «Фотостудия LOVE». Если увидели, значит, все правильно.

Идем дальше.

Заходите в дверь, проходите метра 3-4 вглубь, поворачиваете направо, идете прямо. Потом — снова направо — там лестница. Поднимаетесь на третий этаж, там справа будет дверь, на которой написано «Фотостудия LOVE».

Вы на месте.

С собой нужно взять только нарядного малыша в хорошем настроении. Больше ничего не нужно. Записываться заранее тоже не нужно. Но будьте готовы к тому, что наш журналист попросит вас заполнить согласие на размещение фотографий вашего ребенка на сайте gorodskievesti.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Старом Осколе все новые лифты обещают запустить до 23 декабря Жители села Подольхи через прокуратуру добиваются укладки асфальта «Спасите, у меня 37,5». Кто звонит в скорую с жалобами на царапины Свободная касса! Белгородское отделение Банка России устроило день открытых дверей Сурок – в норе, ёж – в ямке. Как зимуют белгородские представители фауны

Лента публикаций