Завтра в Первоуральске пройдет сразу два заседания думы

22.08.2019 20:26 0

Завтра в Первоуральске пройдет сразу два заседания думы

Повестка первого заседания, которое назначено на 10 часов утра, состоит из семи вопросов. Докладчиком выступит Николай Козлов.

Депутатам предстоит проголосовать за создание и избрание мандатной комиссии ПГД, за избрание председателя и заместителя председателя думы, за утверждение численного и персонального состава комитетов.

Второе заседание назначено на 14:00.

Вопросов всего четыре.

Замглавы по ЖКХ Артур Гузаиров расскажет о ходе подготовки жилого фонда и объектов коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.

Замглавы по экономразвитию Марина Ярославцева отчитается об исполнении бюджета города за 1 полугодие 2017 года и расскажет о внесении изменений в решение думы от 22 декабря 2016 года № 537 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Ведущий специалист юридического отдела аппарата думы Ольга Баженова расскажет о графике приема избирателей депутатами думы на IV квартал 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старший по дому главнее прораба. Кто должен руководить капремонтом двора «Белогорье» начнёт домашний тур Кубка России на третьем месте Лебединский ГОК удостоили благодарности Президента Российской Федерации* Аренда офиса: полезные советы для арендаторов Кто ты из «Ночи перед Рождеством»?

Лента публикаций