ГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА ЗА 50 ДНЕЙ

ГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА ЗА 50 ДНЕЙ.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 12 дней.

Уютный и небольшой по площади дом с двумя спальными комнатами, в которых сможет разместиться семья из 3 4 человек. Просторная гостиная позволяет принимать в гости около десяти человек без затруднений, а терраса украсит теплый, летний вечер в кругу семьи. Два небольших, но удобных санузла принесут дополнительный комфорт, особенно будним утром. Кухня порадует каждую хозяйку своей большой площадью, в ней будет удобно собираться на ужин со всеми близкими, и не менее удобно готовить для них. А наличие холла делает каждую комнату отдельной и создает дополнительное пространство.

Деревянный дом по проекту ТУРАН.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 16 дней.

Те, кто давно мечтал о собственном уютном и пусть даже небольшом загородном доме, могут обратить внимание на данный проект. Первый этаж дом занят кухней-столовой, гостиной и достаточно большим санузлом. Из холла на второй этаж ведет красивая лестница, а на втором этаже холл выполнен светлым и открытым благодаря широкому окну. Также здесь есть две одинаковые спальни. В целом весь дом наполнен солнечным светом, который поступает через большие оконные проемы. Завершает картину дома небольшое крыльцо, возле которого можно разбить лужайку и установить садовую мебель.

Деревянный дом по проекту ЯРОСЛАВ.

все проекты домов доступны из бруса или бревна.

Общая площадь: 156,6 м 2.

Размеры дома: 8х9,6м.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 24 дней.

Дом имеет вполне приемлемые габариты для земельного участка средних размеров. Главным украшением проекта стала большая терраса, на которой можно отдыхать в теплое время года. Внутри дома расположена гостиная, кухня, большой холл, техническое помещение, санузел и просторный кабинет. Зайти в дом можно также через крыльцо, которое ведет в тамбур. На втором этаже расположены 3 спальни, две из которых оснащены выходом на общий балкон. Еще одна примечательная черта данного проекта каркасные перегородки в некоторых комнатах, благодаря которым помещения выглядят более просторными и не отяжеленными изобилием дерева.

Деревянный дом по проекту ПЕРЕСВЕТ.

все проекты домов доступны из бруса или бревна.

Общая площадь: 148,9 м 2.

Размеры дома: 6х12,3м.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 22 дней.

Уходя от славянских традиций, в данном проекте кухня не является главным помещением в доме, то есть, она скрыта подальше от посторонних глаз. Центральная комната в доме это большая гостиная, где можно собраться всей семьей или с друзьями. Также для домашнего чаепития подойдет терраса, которая расположена прямо за стенами гостиной. Кроме того, на первом этаже есть второй вход с крыльца, спальня, санузел, тамбур и холл. На втором этаже также предложено 3 спальни, одна из которых имеет выход на балкон. И если площадь земельного участка позволяет, то этот прекрасный дом станет настоящим семейным очагом уюта и тепла.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 15 дней.

Даже небольшой земельный участок способен вместить в себя этот удачный проект в виде двухэтажного домика. Здесь есть все для комфортной и уютной жизни: компактная кухня и санузел, большая гостиная и лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже расположены 3 спальни, одна из которых имеет выход на балкон. В целом домик смотрится аккуратно, в нем продуманы все мельчайшие детали вплоть до дизайна окон, балкона и террасы. А если уесть то, что проект выполнен из деревянного сруба, то такое жилье может стать уютным пристанищем не для одного поколения.

отзывы наших клиентов.

Домашний очаг мужскими руками.

В мае 2013 года компания АРД-Групп помогла нам со строительством дома. Именно помогла, в нашей семье одни женщины, которые не особо разбираются в строительстве. Я искала компанию, в которой бы мне смогли объяснить все важные моменты, на которые стоит обратить внимание при строительстве дома. Отдельное спасибо архитектору Роману, за проект который он начертил буквально за день и учел все наши пожелания. Получив проект, заключили договор, внесли предоплату и уже через неделю начали собирать наш дом. За 5 недель все строительство было закончено. Сейчас дом дает усадку. Сейчас ведем переговоры на отделочные работы, весной приступаем.

Замечательный дом от А до Я.

В октябре 2012 года заказали с супругой у компании АРД-групп (в то время они еще были ИП) рубленый дом на 170 м2 из северной сосны зимней вырубки. Скажу сразу угадали с подрядчиком! Единственное задержали доставку сруба на две недели, но и то из-за погодных условий. Подход ребят понравился. После первого разговора по телефону уже вечером была предоставлена более-менее точная и понятная смета по нашим пожеланиям. Далее Буквально через три дня мы встретились и обсудили все по проекту, была основа, но с помощью проектировщика Романа имеющийся проект преобразился и стал нашим! Далее обсудили все сроки, составили график платежей и подписали договор. Все было учтено, даже уборка снега со строительной площадки перед приходом материала и вывоз строительного мусора после завершения всех работ. В декабре началась рубка дома. Я ездил к ним на производство в Архангельскую область два раза, в первый когда делали закладку первого венца и во второй- на приемку готового сруба. Дом доставили полностью за десятьдней со всеми пиломатериалами. Монтаж производился в течении двух недель при помощи автокрана, потом сделали крышу и все необходимые мероприятия для усадки дома. Первый этап строительства занял два с половиной месяца. В мае, когда стало тепло обработали стены, балки перекрытия и кровлю антисептиком. По сей день дом стоит в таком виде, усаживается и сохнет. После новогодних праздников будем обсуждать и считать отделку. Очень удобно когда одни и те же люди умеют и могутвыполнять полный цикл строительных работ. Мы довольны и ни капли не жалеем о том, что доверили строительство дома нашей мечты компании АРД-групп.

Отделка сруба с профессиональным подходом.

Заказали отделочные работы на доме, который отстоял год. Понравился подход ребят, сразу объяснили, что зачем следует делать, какие материалы лучше применить, а на что лучше даже не смотреть. Задача стояла сделать отделку эконом класса в короткие сроки, чтобы успеть пожить в своем доме часть лета. Что касается работ, то тут не придерешься, по крайней мере, мне было не к чему. Хотя может профессионалы бы и нашли недочеты. Но это неважно главное, что все нравится мне. Очень рад бригаде, опытные мастера по работе с деревом, как они выполнили отделку окон просто загляденье, подоконники, откосы и наличники все вырезали руками под каждое окно. Смотрится просто шик. Были проблемы с доставкой материалов, несколько раз задерживали то одно то другое, окна ждали долго. Работы сдали на 5 дней позже обещанного, но это, пожалуй, один недостаток из всего процесса сотрудничества. Поначалу было немного страшновато отдавать такой процесс в руки молодых ребят, но сейчас нисколько не жалею о принятом решении работать с АРД-Групп.

Про нашу компанию.

10 лет опыта опыта строительства нашей компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу Первоуральска начнут выбирать в сентябре Алексей Богданов: «Цыган приглашают, чтобы показать русскую душу» «Белогорье» победило «Нову» со счётом 3:1 Куда сходить на выходных, 20 и 21 января Не пропустите апрельский «Первый день рождения»

Лента публикаций