Строительство и ремонт дома и квартиры своими руками

Строительство и ремонт дома и квартиры своими рукамиСтроительство и ремонт дома и квартиры своими руками. Энциклопедия ремонта.

Аннотация: Строительство и ремонт дома и квартиры своими руками. Энциклопедия ремонта. Гарматин А.А.

Это универсальное пособие познакомит Вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до крыши; даст ответы, как самостоятельно отремонтировать потолки, полы, стены и лестницы; провести малярные, штукатурные, сантехнические работы; перепланировать помещение, а также снабдит Вас полезными советами на все случаи жизни.

Книга будет полезна и начинающим, и опытному мастеру.

Если Вас заинтересовала книга "Строительство и ремонт дома и квартиры своими руками. Энциклопедия ремонта", разместите на своем сайте или блоге код.

Результат будет выглядеть так.

Строительство и ремонт дома и квартиры своими руками. Энциклопедия ремонта.

Это универсальное пособие познакомит Вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до крыши; даст ответы, как самостоятельно отремонтировать потолки, полы, стены и лестницы; провести малярные, штукатурные, сантехнические работы; перепланировать помещение, а также снабдит Вас полезны. Далее.

Следующая новость
Предыдущая новость

ИКЦ Первоуральска запускает всемирную литературную игру ВК «Белогорье» обыграло «Югру-Самотлор» лишь на тай-бреке В самом благоустроенном доме Белгорода откроют собственную библиотеку Онлайн калькулятор на best-calc.ru В Слободу начали привозить воду

Лента публикаций