Решили начать строительство дома своими руками?

Решили начать строительство дома своими руками?Решили начать строительство дома своими руками.

Есть предложение — давайте строить Ваш дом вместе!В нынешнее время большинство людей отдают или отдали бы предпочтение собственному дому, где-то за городом. Шумные соседи многим надоели, «оторванность от земли» в тесных стенах многоэтажек совсем не сближает с природой, детям не всегда есть место во дворе для безопасных игр и прогулок, а «системы видео- и аудионаблюдения» в лице бабушек-старушек (и не только) на лавочках во дворе просто снимают завесу таинственности с личной жизни …Нет, мы не обобщаем! Некоторым нравится такая близость к шумному миру…Однако, собственный дом — есть собственный дом. Но он требует значительных средств и «трудусилий» на свое содержание, не говоря уже о самой стройке.

Строительство дома своими руками или, так называемый, «самострой» процесс, насыщенный трудностями, но дающий возможность получить ценный опыт в жизни.

Загородные участки есть у многих, вот только строительство на них дома с привлечением специалистов – серьезная финансовая инвестиция, не всегда гарантирующая качество и учет Ваших пожеланий в отдельных вопросах процесса.

Есть альтернатива — строительство дома своими руками.

Это оправдано! Можно, потратив значительное количество своего времени (если оно у Вас есть) и усилий, сэкономить хороший «кусок» денежных средств.

Обязательные условия для успешного завершения такого строительства.

Четкое аргументированное решение построить дом недорого и своими руками.

Наличие свободного времени или способности его найти (время.

Руки, растущие на уровне плечевого пояса, + терпение, упорство, трудолюбие.

Один или несколько помощников (физических.

«Помощник-консультант», который знает, как построить дом своими руками, и согласен поделиться с Вами этой информацией.

Вы готовы удовлетворить первые четыре условия — тогда мы предлагаем Вам принять.

наш сайт «Рemont-Love» в качестве помощника-консультанта по всем вопросам, касающимся строительства дома своими руками, особенно, если Вы делаете это впервые.

И сделать переход от позиции «желающего построить дом» к позиции «знаю, как построить дом.

Мы поможем Вам разобраться в разнообразнейших аспектах строительства частных домов, определиться с финансовыми вопросами – составить смету на строительство, разобраться с чего начать и в какой последовательности двигаться к достижению своей цели.

Постройка качественного, красивого и надежного дома своими силами — дело не из легких. Очень часто в простых, казалось бы, вещах кроется много тонкостей, влияющих на получение качественного результата. Именно о таких «тонкостях мы и будем «говорить» на страницах нашего сайта.

Мы собираем и структурируем всю необходимую информацию, для того чтобы Вы, даже начинающий строитель, могли легко ориентироваться в вопросах домоустройства.

Вас еще терзают противоречивые сомнения: нанимать бригаду строителей или организовать строительство дома своими руками? Составьте смету для самостоятельной работы и смету с привлечением наемной силы.

Разница впечатляет? Если «ДА», то собирайтесь с силами, запасайтесь терпением и финансовыми средствами и ВПЕРЕД (с нашей помощью.

Если разница в сумме Вас не впечатлила — мы, все-равно, будем полезны. Наша информация поможет Вам контролировать процесс стройки, требуя и получая от строителей качественной работы.

Знания + работа + удовольствие от процесса = ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Вашей строительной «эпопеи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Vă prezentăm noul Mercedes-Benz S-Class «Под белым — унизительно немного» Белгородская область попала в пятёрку самых трезвых регионов России Это уже настоящее. Как не остаться на задворках цифрового мира Другая Турция. Что ждёт любителей походов на Ликийской тропе

Лента публикаций