Строительство домов, коттеджей, дачных городков в Москве и Московской области

Строительство домов, коттеджей, дачных городков в Москве и Московской областиСтроительство домов, коттеджей, дачных городков в Москве и Московской области.

Строительство дач и дачных поселков в Подмосковье и Московской области.

Долгое время в умах наших граждан дача ассоциировалась с огородом, лопатой и тяпкой. Сегодня ситуация несколько изменилась, и при одном только упоминании слова дача , мы рисуем себе картину с зеленым лесом, чистой речкой, шашлычком в шумной компании.

Строительство дачного дома - дачи в Подмосковье или Московской области - это мечта чуть ли не каждого жителя Москвы. Приняв решение, построить дачу, люди сталкиваются со следующими вопросами: - где выбрать место для строительства, ведь территория Московской области очень обширна и каждый район имеет свои особенности? - из каких материалов лучше построить дачу под ключ, чтобы она радовала еще долгие годы, а не развалилась через несколько лет? - какова средняя стоимость строительства дачи и какая технология является наиболее выгодной в плане экономии времени и денег? - летний домик или дачный зимний дом.

Для того, чтобы выбрать наиболее удачное место и самый подходящий способ строительства дачи, необходимо выяснить задачи, которые она будет выполнять. Если вы планируете построить небольшой дачный дом для сезонного проживания, тогда достаточно небольшого одноэтажного строения с более тонкими стенами и можно будет сэкономить на отделке. Однако в последнее время у жителей Москвы пользуется спросом строительство дачных домов с целью посещения в любое время года или для круглогодичного проживания. В таком случае необходимо позаботиться об утеплении дачного дома и решить проблему обогрева.

Разумеется, капитальное строительство дачи обойдется вам несколько дороже возведения летнего домика, но зато вы получите дачный дом под ключ для полноценного проживания. Именно такой вид строительства дачных домов и целых дачных поселков предлагает наша строительная компания СТрой-Москва . Мы осуществляем строительство дачных домов под ключ из различных материалов: кирпич, пеноблоки, газобетон, керамические блоки, монолит. Наши цены весьма демократичны, а качество строительства находится на неизменно высоком уровне, поскольку мы контролируем весь процесс строительства дачных домов. Мы делаем прямые закупки стройматериалов у производителей и поставщиков, что позволяет нашим клиентам существенно снизить стоимость строительства без потери качества.

Почему стоит обратиться в нашу компанию: - Работаем в загородном строительстве более 15 лет. - Комплексные бригады, способные на пустыре возвести дом под ключ со всеми коммуникациями. - У нас работают квалифицированные специалисты. - Предусмотрены гарантийные обязательства по качеству работ, закреплённые в договоре. - Работаем как по готовым проектам, так и предлагаем разработку индивидуального. - Наши клиенты остаются нашими друзьями. При необходимости дополнительных строительных работ, наши заказчики всегда обращаются к нам вновь.

Прочность, надежность, возможность красивой отделки в сочетании с невысокой ценой - вот что предлагает компания СТрой-Москва своим клиентам для строительства дачи и дачных поселков под ключ. Выезд инженера для консультации по всем строительным вопросам осуществляется бесплатно. Звоните прямо сейчас.

Следующая новость
Предыдущая новость

На праздниках в Белгородской области будут тёплые дни и холодные ночи За конусы на городских платных парковках начнут штрафовать «Саратовские авиалинии» не полетят из Белгорода в Крым В 2018 году услуги ЖКХ могут подорожать на 7% Свердловская область признана одной из худших в экологическом рейтинге

Лента публикаций