Строим дачу за один сезон

Строим дачу за один сезонСтроим дачу за один сезон.

Серикова Галина.

Издательство: Эксмо.

ISBN: 978-5-699-54224-6.

Год издания: 2013.

Кол.страниц: 140, ил.

Язык: русский.

Размер: 14,87 Mb.

Дачное строительство часто превращается в долгострой, но существуют технологии, позволяющие построить домик на участке за один сезон. Рынок предлагает множество современных строительных материалов и готовых проектов, которые помогут не только сократить сроки, но и сэкономить деньги. Вы узнаете, как избежать ошибок в процессе строительства и не потратить лишнего, а советы профессионалов и пошагово описанные технологии позволят вам построить дачу легко и быстро.

Скачать бесплатно Строим дачу за один сезон.

можно по следующим ссылкам.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Возможно вы не авторизированны на сайте. Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем.

Мастерковы строят сами! Серия в 13-и книгах Вы узнаете, как избежать ошибок в процессе строительства и не потратить лишнего, а советы профессионалов и пошагово описанные технологии позволят вам построить дачу легко и быстро.

Энциклопедия бани. От проектирования до строительства (отрывок) Эта энциклопедия содержит актуальную информацию о том, как построить баню быстро и качественно. Для начала необходимо разработать проект: подобрать оптимальное расположение на участке, выбрать тип конструкции бани. В книге вы найдете подробную информ.

Домой. Строительство и ремонт. Пермь №48 2012 Для многих наших соотечественников оптимальным решением жилищного вопроса становится загородное строительство. Однако особняк из кирпича или брёвен не всегда вписывается в эстетическую или финансовую программу будущих домовладельцев. В такой ситуации.

Мастерковы строят сами! Серия в 14-и книгах Эта серия книг поможет вам разобраться в многообразии строительных материалов, чтобы выбрать идеально подходящее решение для каждой конкретной ситуации. Пошаговые инструкции, обзор материалов и необходимых инструментов помогут смонтировать не только.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дома для переселенцев на Кирова, 3 проверит Следственный комитет Город, которого нет. Как фотографией можно перевернуть мир Ошейник с секретом. Что поможет в поиске домашнего питомца Лучший выбор жалюзи в данном магазине Белгородскую металлобазу оштрафовали за сход вагонов с рельсов

Лента публикаций