Строительство дома от А до Я

Строительство дома от А до ЯСтроительство дома от А до Я.

Владимир Жабцев.

Издательство: АСТ.

Год издания: 2013.

Кол.страниц: 260.

Язык: русский.

Размер: 174 Mb.

В книге представлены проекты домов, все этапы его возведения, предложены варианты ландшафтного дизайна. Что касается внутреннего интерьера, то описано все: и перегородки, и двери, и окна, и лестницы, и, конечно же, камины. Не забыли и о любителях попариться: для них есть отдельная глава, посвященная строительству бани.

Скачать бесплатно Строительство дома от А до Я.

можно по следующим ссылкам.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Возможно вы не авторизированны на сайте. Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем.

Строительство дома от А до Я На страницах настоящего издания будущий застройщик найдет всю необходимую для себя информацию и сможет без труда, а главное без серьезных ошибок, воплотить в жизнь свою мечту — построить собственный дом. В книге представлены проекты домов, все этапы.

Строительство дома от А до Я На страницах настоящего издания будущий застройщик найдет всю необходимую для себя информацию и сможет без труда, а главное без серьезных ошибок, воплотить в жизнь свою мечту — построить собственный дом.

100 книг по строительству Для Вас уважаемый читатель и мастер сборник книг по строительству и правильному содержанию своего дома или квартиры.Книги разноплановые и действительно будут очень полезны многим.

100 книг по строительству ( сборник) Для Вас уважаемый читатель сборник книг по строительству и правильному содержанию своего дома или квартиры.

Следующая новость
Предыдущая новость

По самый локоть. Как выбирали лучшего осеменителя коров в Белгородской области Роструд рассказал, как мы отдыхаем в мае Не дикое поле. Между Белгородом и Шебекино хотят создать природный парк Детские ковры: на что обратить внимание при выборе О спорт, ты – космос. Чем заняться спортсмену на планетах Солнечной системы

Лента публикаций