Капитальный ремонт многоквартирных домов: платить или нет? Тариф капитального ремонта многоквартирного дома

Капитальный ремонт многоквартирных домов: платить или нет? Тариф капитального ремонта многоквартирного домаКапитальный ремонт многоквартирных домов: платить или нет? Тариф капитального ремонта многоквартирного дома.

Закон о капремонте составлен хитро, в пользу регионального правительства с помощью регионального оператора, но не учитывает возможностей собственников и их желания перечислять свои средства в общий котел, не зная, когда они дождутся необходимых услуг по капремонту своего дома. Во первых, собрать общее собрание собственников даже одного подъезда невозможно, (сам пытался, никто не подошел). Во вторых, и юристы, и компетентные люди пишут в блогах, что этот закон по капремонту внедряют с нарушением Конституции РФ и вопросов по схемам капремонта у населения очень много. Люди не хотят, чтобы их средства, ущемляющие даже питание и содержание детей шли в общий котел регионального оператора. А если я буду вносить деньги на свой личный счет в том же Газпромбанке и мои взносы будут прозрачны для регионального оператора, но я сниму их тогда, когда получу на руки документы, где будут указаны объемы необходимых работ, сроки их выполнения и сроки внесения средств на оплату выполненных работ. Люди уверенно сняли бы деньги со счета и оплатили бы (перечислили рег. оператору). Конечно, это законопослушные, но найдуться и такие, которые будут хитрить. Но я имею полное право пользоваться своими деньгами и нести ответственность за содержание и ремонт общего имущества дома, в том числе и капремонта. Хочу увидеть ответ, спасибо.

Чарли Гард умер за неделю до своего первого дня рождения Чарли Гард, неизлечимо больной младенец, о котором говорит весь мир, умер 28 июля, за неделю до своего первого дня рождения.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Непростительные ошибки в фильмах, которых вы, вероятно, никогда не замечали Наверное, найдется очень мало людей, которые бы не любили смотреть фильмы. Однако даже в лучшем кино встречаются ошибки, которые могут заметить зрител.

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

Наперекор всем стереотипам: девушка с редким генетическим расстройством покоряет мир моды Эту девушку зовут Мелани Гайдос, и она ворвалась в мир моды стремительно, эпатируя, воодушевляя и разрушая глупые стереотипы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балдеешь, когда играешь». Как в Белгороде живёт клуб джазовых импровизаций Цена — символическая, а радости — на весь год В Белгородской области приняли закон о Красной книге Композитная арматура от производителя №1 Информация о массовой гибели рыбы в Алексеевском районе не подтвердилась

Лента публикаций