Долевое строительство - Доверьтесь профессионалам!

Долевое строительство - Доверьтесь профессионалам!Долевое строительство - Доверьтесь профессионалам.

Долевое строительство.

В настоящей рубрике «Долевое строительство» раздела «Полезное» представлены различные публикации, статьи, рекомендации наших юристов по долевому строительству и строительных юристов по делам, связанным с.

- разрешением споров по долевому строительству.

- защитой прав застройщика и участника долевого строительства.

- незаконным привлечением денежных средств граждан.

- банкротством застройщика.

- включением требований в реестр требований о передаче жилых помещений и в реестр требований кредиторов.

- а также по иным делам, вытекающим из договоров участия в долевом строительстве и споров в сфере долевого строительства.

В рубрике можно ознакомиться с ответами наших юристов по долевому строительству на различные вопросы, возникающие у участников долевого строительства и застройщика – у сторон договора участия в долевом строительстве.

В данной рубрике «Долевое строительство» представлены комментарии строительных юристов и юристов по долевому строительству нашей компании, анализы различных судебных актов по делам, связанным с разрешением споров в сфере долевого строительства, комментарии разъяснений и выводов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, сделанные ими по результатам рассмотрения споров, возникающих из договоров участия в долевом строительстве.

Вы также можете ознакомиться с образцами процессуальных документов, в том числе исков, ходатайств, жалоб и отзывов на жалобы, образцов договоров участия в долевом строительстве, претензий, жалоб и заявлений, а также иных документов правового характера, относящихся к судебному и досудебному (внесудебному) порядкам разрешения строительных споров и споров по договорам участия в долевом строительстве.

Вопросы строительства и проблемы, возникающие при рассмотрении дел по строительным спорам более подробно изложены в рубрике «Строительные споры» раздела «Полезное.

Информация, которую содержит данная рубрика «Долевое строительство» позволит будущему и настоящему участнику долевого строительства разобраться в нюансах участия в долевом строительстве, процессе заключения и регистрации договора участия в долевом строительстве (ДДУ), расскажет о возможных рисках участника долевого строительства и застройщика.

Статьи и публикации настоящей рубрики помогут сориентироваться участникам долевого строительства в законодательстве, регулирующем отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и возникновением у участников долевого строительства права собственности на объекты долевого строительства и права общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости.

В данной рубрике представлены различные судебные акты по делам, касающимся участия в долевом строительстве, разъяснения высших судебных инстанций в отношении рассмотрения судебных дел, связанных с участием в долевом строительстве.

Искренне надеемся, что представленный материал окажется для вас полезным и познавательным.

Желаем без проблем и хлопот получить свою квартиру, а также желаем удачи и успехов при разрешении споров по долевому строительству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансовый результат белгородских компаний за год упал на треть Как летом стать атлетом: белгородцев зовут на бесплатные спортивные тренировки В новый год — со стрижкой от «Егеря» Связующий Сергей Багрей вернулся в «Белогорье» Старый геймер. Почему пенсионеры увлекаются компьютерными играми

Лента публикаций