Мобильные быстровозводимые здания и сооружения

Мобильные быстровозводимые здания и сооруженияМобильные быстровозводимые здания и сооружения.

Мобильные быстровозводимые здания и сооружения – отличная альтернатива традиционному строительству. Предлагаем целый ряд современных решений в области мобильного быстровозводимого строительства.

Шатры и тенты Пневмокаркасные здания Воздухоопорные сооружения Каркасно-тентовые конструкции Монолитные сооружения Услуги торкретирования.

К современным быстровозводимым технологиям обращаются предприниматели, которые развивают свой бизнес и стремятся сделать его экономически выгодным. В быстровозводимом строительстве привлекает, прежде всего, цена. Она на порядок ниже, чем у зданий и сооружений аналогичной площади из кирпича и бетона. Но основная выгода от использования быстровозводимых сооружений - это быстрая окупаемость вложенных средств. Быстровозводимое здание, в которое вложены деньги сегодня, уже через 6 недель может приносить прибыль.

Преимущества мобильного быстровозводимого строительства.

высокая скорость производства и монтажа быстровозводимых сооружений (около 6 недель.

простота демонтажа, транспортировки и повторного монтажа мобильного здания.

широкие возможности по созданию необычного дизайна.

низкая стоимость быстровозводимых сооружений.

возможность накрытия больших площадей без использования внутренних опор (до 8000 кв. м.

возможность установки быстровозводимого здания на любом виде грунта.

светопроводящая ткань, не требующая внутреннего освещения в светлое время суток.

комфортность использования сооружений в любое время года.

Мобильные быстровозводимые здания и сооружения идеально подходят для накрытия спортивных площадок, бассейнов, катков, дельфинариев, ресторанов и баров, торговых павильонов, производственных участков, ангаров для техники, складских помещений, передвижных госпиталей, а также для организации временного жилья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу проведет мастер-класс в Первоуральске На каждого белгородца приходится 812 рублей транспортного налога День зимних видов спорта в Белгороде отметят дискотекой на льду Белгородское правительство опубликовало план сокращения госдолга Бонусы и промокоды в Joycasino

Лента публикаций