Добро пожаловать в университет!

Добро пожаловать в университет!Добро пожаловать в университет.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, где вы можете узнать много интересного и полезного о жизни вуза и коллектива, который обеспечивает высокий авторитет и общественное признание университету.

Сегодня наше учебное заведение является одним из ведущих образовательных, научных, культурных и спортивных центров как в регионе, так и в России. В нем осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистров. Имеются аспирантура и докторантура. В учебном процессе широко используются инновационные технологии, многие из которых созданы в результате творческих поисков педагогов нашего вуза.

В университете делается все возможное для гармоничного развития студентов, воспитания из них не только нужных стране специалистов, но и достойных граждан России.

На сайте вуза вы узнаете о прошлом, настоящем и будущем университета.

Выражаем признательность всем, кто проявил интерес к нашему учебному заведению.

Главное меню.

Меню пользователя.

. Новости сайта.

Официальные порталы.

Все права защищены 2010 ПГУАС.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как проходили выпускные вечера 15-45 лет назад В БелГУ появится памятник лабораторной крысе Барахранители в деле. Как в Белгороде определяли лучшего бармена Белгородская область перейдёт к медицине 4П На соцсферу Белгородская область потратит 6 млрд рублей

Лента публикаций