Ind Architects

Ind ArchitectsInd Architects.

Архитектурное бюро IND Architects создает уникальные проекты.

Для большинства клиентов, которые обращаются в наше архитектурное бюро в Москве и в компании аналогичного профиля, первостепенным является конечный результат, то есть реализация проекта дома. Однако до этого предстоит пройти долгий путь, началом которого является архитектурное проектирование. Именно на стадии разработки проекта и закладываются те основы, которые определяют концепцию будущего объекта, и подготавливается проектная документация, необходимая для последующей реализации.

Архитектурное проектирование выполняется в несколько этапов, каждому из которых уделяется особое внимание. Иметь представление о том, что же включает в себя архитектурное проектирование, важно и для самих клиентов, ведь архитекторы работают в тесном тандеме с заказчиками, чтобы учесть все их пожелания.

Наше архитектурное бюро в Москве, предоставляющее услуги по архитектурному проектированию общественных зданий и индивидуальных домов, выполняет свою работу по четким и проверенным схемам. Архитектурное проектирование начинается с разработки концепции будущего дома, и на этом этапе необходимо активное участие заказчика для обсуждения всех вопросов. Для более подробного изложения концепции дома создается эскизный проект с основными объемно-планировочными решениями, архитектурными разрезами, планами этажей и внешним видом фасада. Надо сказать, что разработка эскизного проекта при индивидуальном проектировании коттеджей иногда ставит специалистов в определенные рамки. Некоторые клиенты имеют очень четкие представления о том, каким должен быть их загородный дом. Такие заказчики требуют создания проекта индивидуального дома в точности, как на фотографии, или описывают коттедж своих друзей. У других заказчиков бывает ограниченный бюджет, поэтому архитектурное проектирование выполняется с учетом предполагаемых затрат на реализацию проекта. Однако чаще всего клиенты нашего архитектурного бюро в Москве заказывают проекты индивидуальных домов с самыми креативными и оригинальными решениями, что позволяет нам по максимуму проявить наши умения и фантазию.

Выполняя архитектурное проектирование во всех перечисленных случаях, мы используем современные компьютерные технологии для визуализации, чтобы предоставить заказчику более детальную картину будущего проекта мечты. Если у клиента есть замечания, то в эскизный проект индивидуальных домов могут быть внесены изменения. Архитектурное проектирование общественных зданий имеет свою специфику, поэтому многие аспекты проекта могут просто не подлежать корректировке в силу особенностей этих объектов. На последующем этапе архитектурного проектирования создается рабочий проект, который и становится основой для реализации архитектурных и инженерных решений. На данной стадии активное участие клиента уже не требуется, так как эта работа является исключительно прерогативой специалистов.

Ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10/2, Москва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральские мальчишки учатся играть в футбол и разговаривать по-английски Особенности аренды яхты в Хорватии Белгородстат: цены в мае выросли на 0,5 % Александр Хант: Серебряков снялся в моём фильме бесплатно Белгородские власти объявили конкурс на символ для «Зелёной столицы»

Лента публикаций