Строительство домов в Новосибирске

Строительство домов в НовосибирскеСтроительство домов в Новосибирске.

Один из самых ответственных этапов в жизни человека – постройка собственного дома. Это достаточно хлопотное и затратное мероприятие, особенно если нет опыта в строительстве. Наша компания помогает людям в Новосибирске реализовать их мечты – мы строим уютные и надежные дома, способные простоять не одно поколение, радуя всех домочадцев.

Постройки из кирпича, газобетона, дома из бруса и бревна, каркасные и по канадской технологии – для нас нет невыполнимых задач. Мы внимательно относимся к проектам, гарантируя качество выполняемых работ. Индивидуальный подход и сжатые сроки выполнения позволят сократить ваши расходы и ускорить ваш переезд в новый и прекрасный собственный дом.

Какие дома мы строим.

Каркасные дома.

Дома из бруса.

Деревянные дома.

Кирпичные дома.

Дома из клееного бруса.

Дома из пеноблоков.

Дома из профилированного бруса.

Этапы строительства.

От планирования дома до его полной реализации наша компания тщательно работает над каждым этапом возведения дома.

привязка к территории. Учет всех коммуникаций, дополнительных сооружений, удобства и гармоничности расположения с другими домами.

согласование проекта. Оформление планировки будущего дома, просчет габаритов несущих сооружений, заключение договора.

подготовка строительного участка и закладка фундамента.

возведение стен.

полная подготовка коробки здания, строительство крыши.

прокладка коммуникаций и инженерных сетей внутри помещений дома.

чистовая отделка и благоустройство территории.

Высококвалифицированные специалисты и мастера своего дела позаботятся о том, чтобы дом вашей мечты соответствовал всем требованиям и нормам.

Множество строительных компаний предлагают свои услуги на рынке, но большинство клиентов выбирают именно нас. Этому есть вполне простое объяснение – мы полностью ведем проект от самого начала и до конца, тщательно следим за качеством выполнения всех этапов работ, соблюдаем сроки и все пункты заключенного договора. Установка домов под ключ производится исключительно из качественных материалов с соблюдением всех норм технологических процессов.

Более того, вы можете связаться с нами в любое время. Наши опытные прорабы расскажут, сделают для вас фотоотчеты со стройплощадки и поделятся советами и рекомендациями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что ждёт белгородцев на Фестивале науки юго-запада России В Белгородской области хотят удвоить несырьевой экспорт Куда сходить на выходных, 27 и 28 января «Салют Белгород» и «Сатурн» разошлись ничьей Думали, отбоя не будет. Белгородцев протестировали на спонтанное проявление доброты

Лента публикаций