НОВОСТРОЙКИ МОСКВЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

02.03.2021 18:53 18

НОВОСТРОЙКИ МОСКВЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ  СПОРТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

Если Вам не дают покоя лишние килограммы, набранные за Новогодние праздники, но у вас нет времени, чтобы стоять в пробках до фитнес-клуба, то самым лучшим вариантом для вас станет квартира в современном ЖК, где есть вся необходимая инфраструктура и вы сможете заняться спортом прямо в своем дворе, на территории ЖК. Наш портал отобрал, среди новостроек в Москве, пять самых спортивных жилых комплексов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Москвы - https://novostroycity.ru/novostroiki

--------------------------------------------------------------------------------------------------

На первой строчке этой «спортивной пятерки» - «Город на реке Тушино», жилой комплекс 2018 года, который занял лидирующую позицию по своей спортивной инфраструктуре. Это связано с тем, что данный жилой комплекс находится вблизи стадиона «Открытие Арена». Сейчас многие жители вдохновляются на ведение здорового образа жизни, наблюдая ежедневные тренировки футболистов. В структуре этого жилого комплекса планируется открыть еще один спортивный дворец, в котором будет бассейн, ледовая арена, а также теннисные корты.

Теперь перенесемся из Тушино в Лефортово, потому что здесь расположился жилой комплекс «Символ», который занимает вторую строчку нашего спортивного рейтинга новостроек. Преимущество этого жилого комплекса в том, что в его составе есть собственный парк с названием «Зеленая река», который располагается в окружении различных спортивно-оздоровительных клубов, а также стадионов и спортплощадок.

Третью строчку нашего рейтинга мы отдали жилому комплексу «Сити Бэй», который расположился на берегу реки Москвы. Здесь в планах - создание спортивных, а также рекреационных пространств. На территории этой новостройки будут как пешеходные, так и велосипедные дорожки, которые планируется расположить вдоль набережной. Также планируется открыть спортивные площадки, которые будут рассчитаны на разный возраст их поситителей. Не забыли в этом проекте и фитнес-центр.

А теперь переместимся на север нашей столицы и четвертую строчку сегодняшнего рейтинга. Здесь представлен ЖК «Селигер City», рядом с которым расположено футбольное поле, а также имеется теннисные корты. Фитнес-центр здесь тоже есть, как и в предыдущем ЖК, но тренироваться в спортивной ходьбе, например, будет более удобно во дворе этой новостройки.

И, наконец, пятая позиция нашего рейтинга и жилой комплекс «Foriver», в котором так же, как и в предыдущих, будут расположены зоны для спорта, а также скоро начнет свою работу современный спортивный комплекс «Торпедо», где будет и бассейн для плавания, и зал для игры в футбол. Ещё один плюс у этого ЖК - это набережная, которая идеально подходит для пеших прогулок, или, например, для скандинавской ходьбы.

Предыдущая новость

Жительницу Губкина подозревают в интернет-мошеничестве Без победителей. В Белгородском районе показали события лета 1919-го Куда сходить на выходных, 21 и 22 апреля Лепи меня полностью: готовимся к фестивалю вареников в Белгороде Грайворонский райсуд вынес приговор учителям мальчика, утонувшего в реке

Лента публикаций