Программы (строительство, ремонт)

Программы (строительство, ремонт)Программы (строительство, ремонт.

Здесь вы сможете скачать программы связаные с ремонтом, дизайном, расчетами и т.п.

2. Расчет материала для потолка.

При помощи этой несложной программы, можно быстро определить и рассчитать материал необходимый для сборки потолка из гипсокартона. (Расчет гипсокартона скачать.

Программа "Электрик" предназначена в помощь электрификаторам всех уровней в быту. Программа позволяет: -рассчитать мощность по 1ф/3ф току и т.п. ( Электрик скачать.

Программа, с помощью которой можно не только рассчитать необходимое количество светильников, но и освещенность в любой точке заданного помещения. ( расчет светильников скачать.

Программа для составления плана дома. Программа снабжена большим колличеством готовых деталей. Полученный результат можно сохранить в виде графического файла ( Скачать Soft Home plane pro.

Простенькая и в чем-то даже упрощенная программа для расчета сайдинга и аксессуаров, тем не менее обеспечивает достаточную точность расчетов и не даст забыть просчитать ВСЕ комплектующие для сайдинга, крайне упрощает расчет. Вполне прилично справляется с простыми и сложными замкнутыми строениями. ( Скачать sidingcalc.

7. Расчет потребления тепла в доме.

С помощью предлагаемого калькулятора Вы можете самостоятельно определить потребности любого жилого помещения в тепле. Под термином "жилое" подразумевается помещение, в котором проживают постоянно в течение отопительного сезона. ( Скачать Heatcklc.

Астра Конструктор Мебели 1.2 - Программа Астра Конструктор Мебели предназначена для проектирования корпусной мебели и дизайна интерьера. Специальные функции обеспечивают точную сборку изделия. Не будет больше ошибок и брака. Все размеры программа контролирует автоматически. Вы можете накопить огромную библиотеку типовых изделий и очень быстро, за считанные минуты на их основе создавать новые проекты. Как никогда приятной становится работа с заказчиком - программа обеспечивает реалистичный просмотр проекта с учетом текстур материала и перспективного отображения. Готовый проект автоматически сохраняется как заказ для раскроя. Все действия приобретают особую эффективность, проект и раскрой за 20 минут - это реальность! ( Скачать Астра конструктор ) Предупреждение - Демо версия.

Следующая новость
Предыдущая новость

С 4 по 6 мая в Первоуральске пройдет рейд «Безопасная дорога» В Белгороде нуждающимся семьям бесплатно раздадут продукты Сварили на рекорд. Чем удивляла белгородцев четвёртая «Русская каша» Погода в Первоуральске: будет прохладно и снежно «Рад, что мечта осуществилась». Как Евгений Савченко 25 лет назад возглавил Белгородскую область

Лента публикаций