Вот-вот закроют

14.06.2019 16:47 0

Вот-вот закроют

Ледовый городок в Парке новой культуры прекратит свою работу 31 января. Его официальное закрытие состоится в субботу, 27 января, в 18:00.

Так что у вас еще есть возможность посетить городок, если вы вдруг в нем еще не были, сделать фото на ледяном троне, с фигурой собаки или на фоне разноцветных гирлянд.

Напомним, что ледовый городок в Парке новой культуры открылся 29 декабря. Помимо новой елки, горожане увидели новые горки. Решение о строительстве таких конструкций, считающихся более безопасными, было принято после того, как в прошлом году на одной из горок пострадал ребенок. Да и вообще, в отличии от прошлогодних, нынешние горки на редкость качественно залиты. Спешите скатиться с них еще раз, пока не разобрали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцы стали призёрами чемпионата по юношескому автомногоборью На предприятиях Металлоинвеста проходит кампания по профилактике гриппа* Все, что осталось «Металлоинвест» оценил, как победители конкурса «Сделаем вместе!» реализуют проекты* «Энергомаш» вышел на второе место «Центра»

Лента публикаций