Хочешь учиться? Сначала узнай — как

04.07.2019 5:30 2

Хочешь учиться? Сначала узнай — как


По вопросам поступления в учебные заведения МВД России обращаться в ОМВД России по городу Первоуральску по адресу: ул.Ватутина, 21, каб. 203, тел. 8 (3439) 27-05-45 до 16 февраля 2018 года. Необходимо отметить, что заявления о направлении на поступление в учебные заведения МВД России принимаются до 1 марта 2018 года.

19 января 2018 года в 16:00 часов в ОМВД Первоуральска состоится день открытых дверей, чтобы выпускники учебных заведений могли ознакомиться с правилами приема в учебные заведения МВД России (Уральский юридический институт МВД России, Воронежский институт МВД России, Волгоградская академия МВД России).

Приглашаются выпускники 11 классов с родителями. Старший специалист по работе с личным составом майор внутренней службы Елена Пьянкова расскажет ребятам об условиях обучения и дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел и ответит на все вопросы выпускников и их родителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за звонков о минировании в Белгороде эвакуировали несколько объектов Наталья Воробьева ответила на вопросы «Городских вестей» об акции «Песок в песочницы» Cладость или гадость? Как отмечают Хэллоуин в шести странах Старооскольских медиков заставят учиться постоянно Конкурс вкусноты. Много фото

Лента публикаций