ГИБДД Первоуральска проверит, как пешеходы переходят дорогу

26.10.2019 22:40 2

ГИБДД Первоуральска проверит, как пешеходы переходят дорогу

С 15 по 17 января 2018 года сотрудники ГИБДД Первоуральска проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», чтобы снизить количество ДПТ с участием пешеходов и повысить дисциплину участников дорожного движения.

Мероприятие носит областной характер. Во время акции вблизи пешеходных переходов будет усилена работа сотрудников полиции, которые будут дежурить, используя, в том числе, методы скрытого контроля. Полицейские будут следить не только за пешеходами, но и смотреть, как соблюдают ПДД водители.

ГИБДД Первоуральска рекомендует участникам дорожного движения проявлять взаимоуважение друг к другу на дорогах и предостерегает как водителей, так и пешеходов от нарушений правил дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В белгородских воскресных школах начнут изучать старославянский язык Прокуратура наказала старооскольских коммунальщиков за плохую уборку снега Кражи, грабежи, подделки и пьяница-рецидивист Ледовый городок в Первоуральске планируют открыть 25 декабря Гандболисты-пляжники «Технолога» остаются в 2 очках от лидера чемпионата России

Лента публикаций