Балет с комментариями

10.11.2019 2:14 2

Балет с комментариями

9 и 16 февраля можно будет увидеть хореографический спектакль «Вечер нового балета».

«Вечер нового балета» — танцевальный дивертисмент в исполнении артистов «ТанцТеатра». В течение вечера зрители погрузятся в мир европейской хореографии. Как неоклассической, так и современной.

Под музыку Генделя, Баха, Верди и современных композиторских импровизаций танцовщики «расскажут» истории, которые происходят с каждым из нас и которые приходят к нам в наших мечтах. Известный историк балета, художественный руководитель «ТанцТеатра» Олег Петров будет сопровождать спектакль авторскими комментариями.

Билеты можно приобрести у администраторов каждый день с 10:00 до 21:00. Не пропустите!

P.S. Возрастное ограничение — 16+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семяныч: кидалово для мошенников или как их обмануть Погода в Первоуральске: в выходные можно и не сидеть дома МЧС предупреждает белгородцев об ухудшении погоды Старооскольскую пенсионерку обвиняют в убийстве внука «Металлург-ОЭМК» и «Тамбов-М» обменялись голами

Лента публикаций