Правительство РФ будет субсидировать авиарейс Калининград – Белгород

30.11.2019 4:11

Правительство РФ будет субсидировать авиарейс Калининград – Белгород

Рейс в самый западный регион России будет единственным из Белгорода, который попадает в правительственную программу субсидий.

Росавиация утвердила список субсидируемых маршрутов на 2019 год. В него вошли 197 авиарейсов по России. Часть из них субсидируется исключительно правительством РФ, часть – совместно с региональными бюджетами.

Единственным рейсом из Белгорода, на который часть средств выдаст федбюджет, станет рейс в Калининград. Его дважды в неделю будет выполнять авиакомпания «Руслайн».

Субсидии планируют предоставлять с 1 февраля по 31 декабря 2019 года. Они напрямую должны влиять на цену билета. На сайте авиакомпании самый дешёвый билет стоит 5 640 рублей за перелёт в одну сторону.

Сергей Шевченко

Источник

Дизайнерская мебель для вашего интерьера Как бриллиант превратился в главный камень обручального кольца Как устроена накрутка просмотров в Telegram: механика и способы Электрокарниз в современном ремонте квартиры: гарантия ежедневного комфорта Параметры проверки: основа для успешного выбора

Лента публикаций