Белгородские пограничники задержали 300 коробок с запчастями на сельхозтехнику

01.08.2019 18:00

Белгородские пограничники задержали 300 коробок с запчастями на сельхозтехнику

Россиянин вёз с Украины товар для продажи.

В ночь с 3 на 4 августа в пограничной зоне – недалеко от села Ивановка Ровеньского района – пограничники остановили автомобиль ГАЗ-66. Осмотрев грузовик, они обнаружили около 300 мешков и коробок с запчастями на сельхозтехнику. При этом документов на груз у водителя не было.

В пресс-службе Погрануправления по Белгородской и Воронежской областям «БелПрессе» пояснили, что водителем был гражданин России. Товар он ввёз с Украины на продажу. Теперь мужчину, скорее всего, ждёт административное наказание. Однако процессуальное решение вынесут после всех необходимых проверок.

Анна Бессонова

Источник

Дизайнерская мебель для вашего интерьера Как бриллиант превратился в главный камень обручального кольца Как устроена накрутка просмотров в Telegram: механика и способы Электрокарниз в современном ремонте квартиры: гарантия ежедневного комфорта Параметры проверки: основа для успешного выбора

Лента публикаций