22-летний первоуралец попался пьяным за рулем

30.09.2019 0:39

1 апреля 2018 года 22-летний местный житель попался пьяным за рулем. Примечательно, что это — далеко не первый раз, когда сотрудники ГИБДД задержали его в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту в отделе дознания ОМВД Первоуральска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи — до лишения свободы сроком на два года.

Источник

Дизайнерская мебель для вашего интерьера Как бриллиант превратился в главный камень обручального кольца Как устроена накрутка просмотров в Telegram: механика и способы Электрокарниз в современном ремонте квартиры: гарантия ежедневного комфорта Параметры проверки: основа для успешного выбора

Лента публикаций