Голосуем за своих

18.07.2019 3:03 4

Голосуем за своих

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области и «Комсомолка» проводят совместный фотоконкурс «Красавицы в погонах».

«Комсомольская правда Екатеринбург» предлагает читателям выбрать самую-самую из 50 участниц и отдать за нее свой голос по ссылке https://www.ural.kp.ru/daily/26746.4/3774548/.

Все территориальные органы МВД России Свердловской области до 15 октября представили в пресс-службу областного полицейского главка сразу по несколько своих кандидатов. После проведения отборочного тура фотографии и информация об участницах были переданы нашим информационным партнерам и инициаторам конкурса — журналистам «Комсомолки».

Конкурс проводится с 23 октября до 8 ноября 2017 года. В голосование принимается по одному голосу с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа.

Победителем Конкурса признается участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте ural.kp.ru. Итоги объявляются сразу по окончанию Конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде разыскивают 16-летнюю девушку «Без женщин не прожить» Верховный суд оставил без изменений приговор Михаилу Саплинову Выигрыш — на новые кроссовки «Держу планку». Дневник эксперимента над живым человеком

Лента публикаций